Владимир Панин

Я коротко. Мальчика озадачило: что у всех пупок, как пупок, а у меня какой-то шурупчик? Ему посоветовали Шел месяц, три, через год нашел эту бабулю, она выкрутила этот шурупчик... Итог этого и мораль сей "басни"?, друзья!

Ответы · страница 2
Пан Квинто.

жестокая бабка

Владимир Панин

а нет, Алевтина, тут акушерка не причем. Просто мальчик ходит с шурупчиком вместо нормального пупка(как у всех) . А шурупчик тот придерживал его попуОткрутили, она и отвалилась(итог) мораль- не ищите на свою попу приключений!

Радик Ни

вооще не понял

Владимир Панин

Да попу держал шурупчик, а его выкрутили, попа-то и отвалилась. Мораль- не ищите на свою попу приключений.

Анатолий Шатнов

Каку бабулю?

Владимир Панин

. Просто мальчик ходит с шурупчиком вместо нормального пупка(как у всех) . А шурупчик тот придерживал его попуОткрутили, она и отвалилась(итог) мораль- не ищите на свою попу приключений!

Ирина Карпова

нипонятно

Владимир Панин

тот вопрос я задал кратко . Ну ему посоветовал мудрец:" Пойди чрез непроходимые болота, леса непроходимые, где много зверя дикого. доберись до бабули на 🖼 высокой горе, он добирался год, может и два. Её спросил: "Бабушка, почему у всех пупок, как пупок, а у меня какой-то шурупчик? Не знаю, ответила она. Давай , я его выкручу. Открутила, а у него попа и отвалилась(шурупчик держал его попу. Мораль, друзья- никогда не ищите на свою попу приключений (шуточно

Владимир Панин

Тимур У

не понял

Владимир Панин

Шурупчик поддерживал его попу, когда его отвинтили, попа отвалилась- это итог. А мораль- не ищите, друзья, на свою попу приключений.(шутка)

Марик Володин

ни о чём

Владимир Панин

Итог- отвалилась попка! Мораль- не ищите, друзья, на свою попку приключений,

Дмитрий Кон

отпал

Владимир Панин

Отпала попа(точнее) это итог, а мораль сей басни такова- не ищите, друзья , на свою попу приключений никогда!

Владимир Панин

Отпал и отпала-Двусмысленно.

Анна Кудина

Н

Владимир Панин

В итоге попа у него отвалилась(держалась на этом шурупчике, а морль- не ищите, друзья, приключений на свою попу.

Владимир Панин