Кеn Кейн

Почему то мне кажется,что в наше время женщинам больше нравятся парни которые чучуть похожи на парней нетрадиционной ориентации.Настоящие мужики походу современным девушкам надоели.Девушкам охота что то новое и экзотики.Настоящие мужики для современных девушек кажутся животными и кажутся старомодными мужиками.Если настоящие мужики по внешности и по поведению,станут похожими немного на мужчин нетрадиционной ориентации,но при этом одновременно эти же настоящие мужики останутся со своими гетеросексуальными(натуральными) ориентациями то почти все девушки начнут влюбляться в этих новых современных настоящих мужчин.Гейобразные мужчины для современных девушек это и есть те же современные новые мужчины,с новой модой которые похожи на ботаников.Ботаники это очкарики которые хорошо учатся.Старомодные настоящие мужики выглядят немного посимпатичнее обезьян а ботаники это цивилизованные мужчины.Куда мир катится с этой эволюцией людей.Девушки просто дружат с геями а парни не дружат с лесбиянками

−5
Ответы
Юлиана

По природе как раз самцы яркие и вычурные. С "на воротами" во внешности, а не "чуть красивее обезьяны". Поэтому наконец-то человечество становится ближе к природе и красивиться начали мужчины)))

Юлиана

Да)))))

Та
Татьяна

Девушкам всегда и сейчас нравились мужчины, которые их защищают. Как выглядят неважно.

Та
Татьяна

Я - женщина, поверьте уж. Вы просто не знаете.

Кеn Кейн

Ах какая женщина какая женщина.....Мне бы такую))))))

Михаил

да, мне нравятся такие парни, они, как правило, прекрасны вокалисты)

Михаил

о, да

Св
Светлана

Вы ошибаетесь, не все девушки такие

Св
Светлана

Сколько людей, столько и мнений