Кеn Кейн

Почему то мне кажется,что в наше время женщинам больше нравятся парни которые чучуть похожи на парней нетрадиционной ориентации.Настоящие мужики походу современным девушкам надоели.Девушкам охота что то новое и экзотики.Настоящие мужики для современных девушек кажутся животными и кажутся старомодными мужиками.Если настоящие мужики по внешности и по поведению,станут похожими немного на мужчин нетрадиционной ориентации,но при этом одновременно эти же настоящие мужики останутся со своими гетеросексуальными(натуральными) ориентациями то почти все девушки начнут влюбляться в этих новых современных настоящих мужчин.Гейобразные мужчины для современных девушек это и есть те же современные новые мужчины,с новой модой которые похожи на ботаников.Ботаники это очкарики которые хорошо учатся.Старомодные настоящие мужики выглядят немного посимпатичнее обезьян а ботаники это цивилизованные мужчины.Куда мир катится с этой эволюцией людей.Девушки просто дружат с геями а парни не дружат с лесбиянками

–5
Ответы
Юлиана

По природе как раз самцы яркие и вычурные. С "на воротами" во внешности, а не "чуть красивее обезьяны". Поэтому наконец-то человечество становится ближе к природе и красивиться начали мужчины)))

Кеn Кейн

о неет

Юлиана

Да)))))

Та
Татьяна

Девушкам всегда и сейчас нравились мужчины, которые их защищают. Как выглядят неважно.

Кеn Кейн

о нееет

Та
Татьяна

Я - женщина, поверьте уж. Вы просто не знаете.

Кеn Кейн

Ах какая женщина какая женщина.....Мне бы такую))))))

Мирумир

да, мне нравятся такие парни, они, как правило, прекрасны вокалисты)

Кеn Кейн

о нееет

Мирумир

о, да

Св
Светлана

Вы ошибаетесь, не все девушки такие

Кеn Кейн

о нееет

Св
Светлана

Сколько людей, столько и мнений

Добрейший Тролль

Ты сам-то понял что написал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Очередной шедевр

Кеn Кейн

Вот это поворот))))))))))