Надежда Та

Как !! как пододеяльник при стирке в машинке умудряется втянуть в себя все белье...даже мелочь!!!?))))

Ответы
Тетушка Сова

Ну пододеяльник большой, он такой распластался внутри, а мелкое прыгает и орет "аааа, мне страшнааааа, я патиряцца нихачу. ааааааа!" - и особенно стараются носки, конечно же. Вот он их и укрывает от непогоды, так сказать. Не стирайте носки без пододеяльника, они так теряются.

Наталья **********

да в самом деле, как ? а из опята работы в прачечной , знаю, что пододеяльники надо завязывать узлом ! и наволочки, а махру стирать отдельно и закладывать в барабан 1\2 объема, т.к. махра берет в себя воды намного больше.

Надежда Та

спасибки)))👍🌼

Вася Пупкин

Черную дыру себе представляете? А искажение пространства гравитацией? Вот пододеяльник в стиралке - простейшая модель черной дыры. Носками же в стиралке можно моделировать квантовые процессы.

Надежда Та

так это ж...Нобелевская!!!

Вася Пупкин

Если бы...

Надежда Та

а..давайте заявку подадим....вы -в доле)))

Дмитрий Иваныч

Он, подлый, сам себя втягивает в себя так, что распутлять невозможно. Это величайшая тайна вселенной, которая не будет разгадана никогда.

Надежда Та

вот и я смирилась.....хны......😆👍

Дмитрий Иваныч

А я его, подлеца, всегда отдельно стираю.

Надежда Та

больно жирно будет!!!!..если только..холодной водой и без порошка!!!! точна!!! пусть мучается!!!!...хаха...

Дмитрий Иваныч

Не, все таки он свое дело делает: одеяло прячет... Пусть уж с порошком и горячей водой. Может, когда нибудь подобреет и перевоспитается. И перестанет поглощать вселенную.

Надежда Та

эгоистов не перевоспитаешь.....да-да....

Дмитрий Иваныч

Я все таки надеюсь.

Андрей Белка

А Вы обманите пододеяльник, напихайте туда всё подряд и скажите ему чтоб не растерял - назло всё вытрясет …

Надежда Та

да..последний вариант)))

Надежда Та

👍красиво)))

Татьяна Шутова

а пробовали на практике...

Надежда Та

так? нет)))

Андрей Белка

Пробовал, только без заклинаний …

Надежда Та

а иначе....как?)))

Добрый Дух

У меня однажды джинсы втянули носок в карман,не понял сначала,вроде не совал...😄

Надежда Та

да....чего то мы еще не знаем из жизни..белья....хаха...

Добрый Дух

Да это машинки с новой функцией!😀

Надежда Та

не может быть!!!!!хаха....

Лека Лютер

А я регулярно устраиваю битву пододеяльников, у меня есть абсолютный чемпион)))

Надежда Та

выглядит хоть прилично? в цветочек?)))

Лека Лютер

нет, он такой, брутальный, сине-зелёный, в стиле индейского покрывала, размера евро-2)

Надежда Та

ух ты!!!😆👍

Лека Лютер

мужыг, да...

Надежда Та

ха! а у мну - девчонки значит..хаха...

Светлана Ким

Меня это тоже очень удивляет! И главное --не знаешь, как с этим справиться!

Светлана Ким

Вперед! На борьбу с внутренним врагом семейного порядка!

Надежда Та

ну...за взаимопонимание!!!!

Светлана Ким

За победу над врагом , крадущим наше драгоценное женское время!

Androider(Андрей)

Ты ей шепни в отверстие:"Милая, неделай так больше!" и она успокоится 🙂

Надежда Та

ага и заставит руками стирать...)))

Androider(Андрей)

Дааа, они такие...тоже ведь женщины))

Ни
Николай

ктож так стирает ,крупное отдельно мелкое отдельно,это лень матушка

Надежда Та

вы предлагаете два пододеяльника запустить....и кто кого?)))

Ни
Николай

да с шариками

Надежда Та

надо попробовать)))

Ни
Николай

удачи

Надежда Та

и вам!😊

Владимир Асиновский

Нужно его складывать отверстием во внутрь. Тогда ничтоне втянется

Надежда Та

а на сколько кг...хотите купить?..загрузку....

Владимир Асиновский

Везде в инструкциях 5 кг

Надежда Та

да....хватает...если семья средняя....куртки...пледы тоже надо стирать)))

Владимир Асиновский

У меня семья аж 2 человека. Я и внук 18-и лет

Надежда Та

тем более))) джинсы разные - всякие)))

Леонид 獅子急 Шестаков

некритичное отношение к загрузке грязного белья в машину...и всё...

Надежда Та

всяко пробовала - результат один и тот же!!!!.хаха..

Леонид 獅子急 Шестаков

некритично...так и поняли причины...не прачка..

Надежда Та

не прачка..точна....хаха...и что делать?)))

Леонид 獅子急 Шестаков

смириться...и страдать...молча...

Надежда Та

понять..простить?

Светлана Рыбалко

Сама удивляюсь))) Зато есть работа... все это сокровище вытянуть)))

Надежда Та

ох...не царское это..дело)))

Сестрица Аленушка

я его завязываю по середине в нетугой узел. ничего не втягивает

Надежда Та

и мне придется))))

Ирина Тулякова

у меня тот же вопрос, только пододеяльник никогда не ьотвечает

Надежда Та

он и не ответит..пока силой из него не вытащишь все!!!хаха...

Ирина Тулякова

точно

Ирина Тулякова

удачи

Надежда Та

и вам))

Сергей Чирон

Это Вы еще колготки не стирали- такой гордиев узел получается

Надежда Та

не буду!!! и так сойдет!!!)))

Сергей Чирон

Да ладно - Та Надежда, очень загадочно и много обещающе

Надежда Та

мой вариант правильный....да-да...

Сергей Чирон

Главное, что не появились здесь Вера Эта и Любовь Зла

Александр Шилаев

Вероятность вывалиться из мешка меньше, чем в него попасть

Mihail Kiranow

Как-то читал объяснение этому феномену, но уже не помню

Надежда Та

физика..однако)))

Л.
Лариса .........

все...с этим покончено...все пододеяльники на молниях))))

Надежда Та

о...как!!! пусть!!!👍😆

Энн

В машинке на пододеяльник нападает тасманский дьявол

Надежда Та

точна!!!