Андрей Белка

Вопрос: " Можно ли под шум дождя прятать глаза?"

Ответы · страница 13
Наташка

А зачем?

Андрей Белка

вот специально для Вас слова поэта:
Текст песни Алексея Брянцева - "Я все отдам за твою

любовь": "Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под

маленьким зонтом с букетиком гвоздик. И я тебя узнал, И ты

меня потом, Когда я предложил до дома подвезти Под ШУМ

ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать…. Я

всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется

слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё

что было и прошло - Я так хочу вернутся вновь в твою

любовь. Ты села и молчишь и я заговорил,Про то, что было

там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то,

что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время

семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Оксана Данилова

а нужно?

Андрей Белка

Так можно если нужно?

Ро
Розочка

зачем...

Андрей Белка

Вот интересный вопрос найденный мной на Спрашке - какое известное современное европейское государство не имеет однозначной столицы?

Андрей Белка

Не знаю на счёт Ватикана, может Вы и правы, но это про … .

Андрей Белка

Возвращаясь к нашим "баранам": Алексей Брянцев -" Я все отдам "-текст песни-
"Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.
И я тебя узнал, и ты меня потом, когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать:

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил про то, что было там в далеком сентябре,
Про семь счастливых дней, про то что не забыл, ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит, а мне хотелось все остановить.

Припев:

Я так хочу вернуться вновь в твою любовь…"

Ро
Розочка

...я подумала о Швейцарии.но ведь есть Берн...спасибо за веточку..а песня красивая слушаю ее иногда...красивые слова... спасибо

Андрей Белка

Я разбирался в Инете с гос.устройством и выяснил что и как. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Розочка

тогда придется поверить...вам

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Можно)))

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь" Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти.
Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,
А мне хотелось так тебе сказать…. Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё что было и прошло, Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было так в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хорошая песня,у меня в мире сохранено видео с этой песней, исполнитель Алексей Брянцев))

Андрей Белка

Этот вопрос я сам придумал, под впечатлением этой душевной песни.
Кстати, чем, по Вашему мнению, отличается ДУШЕВНАЯ песня от ЗАДУШЕВНОЙ?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

В той,что есть душа-душевная...а задушевная.....надолго западает в душу и неотделима ))

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Хотелось бы с примерами ...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Песни про Родину,особенно советских времен, в них есть душевность...Помните слова?...Ширь полей степных,даль дорог хмельных,запах горьких трав,тишина дубрав!Без тебя прожить не смогу и дня,синеглазая мать -земля моя!....

Таня Ментус

не знаю

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь".Откуда ты взялась, под проливным дождемПод маленьким зонтом с букетиком гвоздик?И я тебя узнал. И ты меня потом,Когда я предложил до дома подвезтиПод ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать….Я всё отдам за твою любовьЗа твоих глаза в которых прячется слезаЯ всё отдам за твою любовьЗа твоё теплоЗа всё что было и прошлоЯ так хочу вернутся вновь в твою любовьТы села и молчишь и я заговорил,Про то, что было так в далёком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то, что не забыл,Ты за руку взяла и улыбнулась мне.А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось всё остановить

Таня Ментус

ну в песне возможно все...но в действительности ....

Андрей Белка

А в действительности бывает и так, но редко: "Зеленоглазая комета"-Моя зеленоглазая комета,Волна волос на смятой простыне,С какой звезды,С каких окраин светаВлетела ты негаданно ко мне?А я-то жил в уверенности полной,Что душу женщин знаю целиком.Но ты пришла,И я внезапно понял,Что был самовлюбленным дураком.Да разве мог вчера еще понять я,Что счастлив буду нынче потому,Что каждый миг,Держа тебя в объятьях,В глазах твоих неистовых тону.Да разве в том мирке благополучьяЯ знал, как может в сердце ныть игла?Как может ночь бессонницею мучить,Когда ты на свиданье не пришла?Моя зеленоглазая комета,Мой вечный дарИ вечная боязнь,Пусть не твердят,Что неприлично это,Любить тебя открыто,Не таясь.Пусть по углам не шепчутся зловеще.Молчите, фарисеи и ханжи!Припомните-ка лучше,Сколько женщинСгубили вы по скудости души.Вам не дано смятенно удивляться,Как обжигает пламя из зрачка,Как мир дрожит в ее горячих пальцах,Моей щеки коснувшихся слегка.Как можно, глаз счастливых не смыкая,Хранить ее дыханье до зари.И если скажут,Что сошел с ума я,Лекарства мне, Господь,Не сотвори.Дыхание далекого рассветаКолышет занавески на окне.Моя зеленоглазая кометаЧему-то улыбается во сне."_Евгений Латаев

Ирина Ермакова

можно...

Андрей Белка

Текст песни Алексея Брянцева - "Я все отдам за твою любовь": "Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик. И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать…. Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё что было и прошло - Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил,Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Елена Богданова

НЕЛЬЗЯ

Андрей Белка

Я не согласен. Вот, даю полный текст песни которую исполняет Алексей Брянцев. Если в вас имеется капля романтизма, вы согласитесь со мной что "под шум дождя" глаза прятать можно. - "Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.

Припев:

Я так хочу вернуться вновь в твою любовь … .»

Андрей Белка

Французский язык знаете: #. А розы любите: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Так с французским как?

Дина Муртазина

удобно

Андрей Белка

Алексей Брянцев -" Я все отдам "-текст песни
Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.

Припев:

Я так хочу вернуться вновь в твою любовь."

*********

Жансая Басарова

незнаю

Андрей Белка

Можно, я уверен! Надо только романтически настроится, и вот доказательство: текст песни, Алексея Брянцева - "Я все отдам за твою любовь" - Откуда ты взялась, под проливным дождем Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал. И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать… Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь За твоё тепло, За всё что было и прошло. Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне... А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Маргарита Маркина

Зачем.?

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь".Откуда ты взялась, под проливным дождемПод маленьким зонтом с букетиком гвоздик?И я тебя узнал. И ты меня потом,Когда я предложил до дома подвезтиПод ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать….Я всё отдам за твою любовьЗа твоих глаза в которых прячется слезаЯ всё отдам за твою любовьЗа твоё теплоЗа всё что было и прошлоЯ так хочу вернутся вновь в твою любовьТы села и молчишь и я заговорил,Про то, что было так в далёком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то, что не забыл,Ты за руку взяла и улыбнулась мне.А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось всё остановить..."

На
Настя

нельзя

Андрей Белка

Можно, Настя, можно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Балыбердина

Зачем?

Андрей Белка

Есть душевная песня у А.Брянцева, там слова такие: "...под шум дождя ты прятала глаза.., а мне хотелось многое сказать..." Когда слушаешь - не возникает сомнений ... Удачи!

Елена Балыбердина

Думаю, что можно прятать глаза тогда, когда нет ответа на вопрос, который задается женщине мужчиной. Об этом, видимо, песня.

Алёна Лаврик

зачем?

Андрей Белка

Долго объяснять ...

Вот специально для Вас слова поэта:
Текст песни Алексея Брянцева - "Я все отдам за твою любовь": "Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик. И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать…. Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё что было и прошло - Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Алёна Лаврик

печальная песня,мою жизнь напомнило

Акбопе Муканова

Зачем?

Андрей Белка

Романтизмом не страдаем?!

Руфина Заинуллина

легко.

Андрей Белка

Галина Селитренникова

Можно.

Андрей Белка

Агата Кристи

Можно.

Андрей Белка

Вы правы! - Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь" - Откуда ты взялась, под проливным дождем Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал. И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать… Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь За твоё тепло, За всё что было и прошло. Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне... А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Екатерина Екатерина

Можно

Андрей Белка

И я уверен! Надо только романтически настроится, и вот доказательство: текст песни, Алексея Брянцева - "Я все отдам за твою любовь" - "Откуда ты взялась, под проливным дождем Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал. И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать… Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь За твоё тепло, За всё что было и прошло. Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне... А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Андрей Белка

Пускай мужики грустят и кусают локти. Уже слишком поздно - не оценил во время, сам виноват... __ "Судьба нас бросает под стрелы, под пули, Под зависть и ревность - жалей-не жалей… Вам нравится думать, что вас обманули?Возможно, вы правы, так проще... и злей - Ведь счастье бесплатно должно доставаться, Кому по сноровке, кому по уму?.. Возможно, вы правы – к чему признаватьсяВ своих экивоках себе самому? К чему из кармана вытаскивать дулю,Которую сам себе впарить решил?Вам нравится думать, что вас обманули - Но это удел неокрепшей души, И вряд ли ей ветер удачи подует, И яблоко в руки само упадет… Но главное, всё же – вам нравится думать, А значит, додуматься время придет!.." - Ирина Кияшко.

Андрей Белка

Вот - http://www.audiopoisk.com/track/aleksei-brancev/mp3/a-vse-otdam-za-tvou-lubov_/

Андрей Белка

Мудрец сказал: «Свободен будешь, Все в жизни этой потеряв…» Но жизни прошлой не забудешь, И в этом он, пожалуй, прав. Свобода – хаос изначально, Анархия, власть беспредела. Как ни звучит это печально, Но мне все это надоело… У каждого своя свобода: У взрослого, у малыша, У олигарха, у народа, Но для меня важна…душа. Душа свободна лишь тогда, Когда в мечтательном полёте Она стремится в те места, Что только сами вы найдете… Свобода плоти иллюзорна. Никто от смерти не удет. Она нам, людям, не покорна: За каждым в нужный час придет… Но над душой она не властна. Её бессмертная природа…. Боже!!! Как она прекрасна!!! Её величество… Свобода!

Андрей Белка

Нет, конечно!

Екатерина Екатерина

Буквально песнь декабриста )))

Черная Мамба 🇷🇺

можно

Андрей Белка

Ответ правильный, а пример у Вас найдётся?

Черная Мамба 🇷🇺

тут это сделать нвозможно)

Андрей Белка

"И невозможное - возможно!" -___ Текст песни "Ирина Круг и Алексей Брянцев — Откуда ты взялась"

Откуда ты взялась
Под проливным дождем
Под маленьким зонтом
С букетиком гвоздик?
И я тебя узнал,
И ты меня потом,
Когда я предложил
До дома подвезти
Под шум дождя ты прятала глаза,
А мне хотелось так тебе сказать:

Я все отдам за твою любовь,
За твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь,
За твое тепло, за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь
В твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил
Про то, что было там,
В далеком сентябре,
Про семь счастливых дней,
Про то что не забыл.
Ты за руку взяла и улыбнулась мне,
А время семь и муж тебе звонит,
А мне хотелось все остановить.

Я все отдам за твою любовь,
Я так хочу вернуться вновь
В твою любовь."

** Татьяна **

зачем

Андрей Белка

Это у вас надо спросить, зачем?: Текст этой песни: "Откуда ты взялась Под проливным дождем Под маленьким зонтом С букетиком гвоздик?И я тебя узнал,И ты меня потом,Когда я предложилДо дома подвезтиПод шум дождя ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать:Я все отдам за твою любовь,За твои глаза, в которых прячется слеза.Я все отдам за твою любовь,За твое тепло, за все, что было и прошло.Я так хочу вернуться вновьВ твою любовь.Ты села и молчишь, и я заговорилПро то, что было там,В далеком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то что не забыл.Ты за руку взяла и улыбнулась мне,А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось все остановить.Я все отдам за твою любовь,За твои глаза, в которых прячется слеза.Я все отдам за твою любовь,За твое тепло, за все, что было и прошло.Я так хочу вернуться вновьВ твою любовь.

** Татьяна **

Значит можно.Когда любишь и смущаешься или человек нравится и под шум будешь смущаться и прятать глаза.