Таня

Толстушки со статусом "Как я похудела" ставят мне лайки в ОК:) Жаль их разочаровывать, но я никогда не была толстой... Я и старушкой буду маленькой и сухонькой:)

Ответы
Nikolai Garskov

Ну ну...свежо предание, но истину помню я одну. Коль так уверен - жди разочарования!

Таня

Во злой вы))) Вам легче от этого становиться?

Nikolai Garskov

Я добрый от всей души! Просто ироничный. Мне улыбаются люди, обладающие чувством юмора, остальные обижаются!

Таня

Ну конечно, вы эталон юмора и ироничности... И сама доброта)))

Светана Вел

он ходит с кнутом и пряником

Nikolai Garskov

Запомните девушка раз и навсегда. Эталоны хранятся в Палате мер и весов. А Люди все разные. И Комфортно общаться только с теми, кто Вам равен по уму, развитию, интеллекту и присущему чувству юмора. И никогда не обижайтесь ни на кого. тем самым Вы занижаете свою самооценку и унижаетесь. желаю Вам искренне всего доброго! Удачи!)))

Владимир Панов

поздравляю...а как же хорошего человека должно быть много?

Таня

А я не хорошая, я единственная)))

Владимир Панов

о как! для кого-то наверное и так

Сергей Из Сибири

Так же как и я .... наследственность мать её ети !!!

Alexey Tsoy

Значит проживешь ДОЛГО

Таня

Я благодарна каждому дню...

Таня

Рррр Специально смеетесь? ((((

Таня

Почему вы так написали? Про незаметную? Злой?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет это сарказм , вам для науки чтоб не издевались над теми у кого лишний вес имеется , они и так комплексуют

Achtiamschturmschtrullin

правильно!

Achtiamschturmschtrullin

а я недавно похудел.

Achtiamschturmschtrullin

так получилось, сбросил 10 кг.

Achtiamschturmschtrullin

маловато при росте 183 весить 69.

Таня

Болел? Надо наверное поправиться...

Achtiamschturmschtrullin

не болел, и уже прибавил 7 кг. а надо ли было.

Таня

Все от самочувствия зависит. Главное двигаться не забывай)) Там зарядка и все такое)) Чтобы после сорока животик не вырос. Это так не сексуально, мужчина с животом...))

Achtiamschturmschtrullin

нормально всё, живота нет как сказать то йога.