Со
Солнышко888

Как заинтересовать заинтересованного тобой парня?

Ответы
ℛℳ

Если парень тебе интересен, сначала постарайся войти в его круг общения, если вы не знакомы и не общаетесь, а там уже определяйся. Постарайся узнать о нем как можно больше, найти что у вас общего, а в чем вы разные, на основе общего можно попытаться выстраивать мосты, но старайся чтоб то в чем вы разные не мешало. ЧТОб познакомиться есть куча женских хитростей - вас могут просто познакомить те, кто знают вас обоих, причем случайность можно создать. Например ты гуляешь с тем, кто его хорошо знает, с кем он может подойти поздороваться и перекинуться парой слов, там уже останется дело техники представить ему тебя. Я так случайно с одной подругой в свое время познакомился - встретил ее с парнем, которого знал и тот просто попросил провести ее домой. Там не было цели нас знакомить, позднее он признал что она ему надоела, он не знал как от нее избавиться, а тут я шел. Похожий фокус применила девушка, которую я впервые видел в компании, мы разговорились, она сказала что видела меня с коляской и спросила что за ребенок, я ответил что племянник, она признала что в компании где она тогда отдыхала был парень что знал меня и тот тоже сказал что это дядя и племянник. А фокус был вот в чем: позднее ко мне подошла одна подруга, которая со мной особо не общалась и попросила провести ту девушку домой, на дворе было еще светло, лето, на часах 8 вечера - рано, я понял что попал в программу. По дороге она завела меня в один двор, и там один на один стала обрабатывать... Действительно по мере развития общения старайся чтоб вы все чаще общались один на один. Такой же прием применила другая подруга в другой компании, она, полагаю, даже специально не торопилась домой, когда компания расходилась, чтоб провести время со мной наедине.

Николай Дубинин

...он же заинтересован .. или все таки, не заинтересован.
Нужно подогревать его интерес. И он не сорвется с "крючка". Для этого, у него должна быть уверенность, что его цели на счет Вас возможны. Но, при этом, нужно чуть - чуть приложить усилия. Первое, что разжигает интерес мужчины любого возраста, это внешняя привлекательность, вполне конкретной, земной целью. У мужчин доминирует мотивация на достижение. У женщин, на сам процесс. Что может вполне вовлечь в романтический процесс. Что, как раз, самое лучшее - весь процесс в руках женщины

Ja
Jane🌸

Спасибо, как классно описали

Николай Дубинин

...написал и больше ...но, как получилось

Ендурин 15

Пристальный взгляд до 7 секунд способен вызывать интерес у любого мужчины. Важно не смотреть на него «в упор». Отводите глаза, если его внимание уже привлечено и лишь изредка посматривайте для сохранения контакта.
Вы можете прибегнуть к хитрости – подсознательно человек замечает расширенные зрачки того, на кого он смотрит. Такой взгляд становится обворожительным. Один из способов – десть раз сжать интимные мышцы.
Смотрите в левый глаз. Так передается тонкая энергия, и мужчина чувствует вдохновение.

Ендурин 15

могу много чего еще понаписать

Ендурин 15

давайте в личку напишу а то мужики узнают все ваши секретики

Ендурин 15

ну вот теперь изучив новейшие методы обольщения вы будете супер. однако хочу предупредить сразу - эти методы не одноразовое мероприятие. если вы добившись своего будете дома неопрятной и флиртовать с другими мужчинами вам не помогут никакие мои уловки

Со
Солнышко888

Окей, можете осиановиться😉

Ендурин 15

ага надоело читать. а этим еще пользоваться надо. ладно хоть блеснете где нибудь эрудицией. удачи🌹

Со
Солнышко888

Спасибо, еще не читала, позже прочту

Mihail Ozur

Вы, видимо, не точно выразились . Если парень заинтересован Вами, то никаких Ваших дополнительных телодвижений не требуется. А вот если Вы заинтересованы в нем, а он о своем счастье пока не знает, то другое дело. Узнайте о его интересах и увлечениях. Даже Ваши вопросы, разговоры на эти дорогие ему темы будут ему приятны. Начинать ,без назойливости, надо с мелочей.

Ja
Jane🌸

Первый вариант, никаких дополнительных телодвижений

Mihail Ozur

Рад за Вас. Главное, чтобы Вам было комфортно рядом с друг другом.

Ja
Jane🌸

Он мне не нужен))))

Mihail Ozur

А зачем тогда его заинтересовывать? Это месть какой-то подруге, или самоутверждаетесь, пополняя клиентскую базу?

Ja
Jane🌸

Не месть, тем более подруге... Просто он сам заинтересованный, а вопрос шутка

Mihail Ozur

Кто-то теряет, кто-то находит. Интересная штука жизнь.

Ja
Jane🌸

Ну он не должен был заинтересоваться

Ольга Сергеева

Тавтология!!!!Зачем заинтересовывать? Если уже заинтересован? Что происходит? Себя слышите? Если вопрос серьёзен......? Подумайте- о чём речь!!! Извините, если ,что не так!!!! Совсес случайно попало и повелась на ответ первый раз!!!!!

Владимир Шувалов

По пытаться быть самой собой, быть доброй, отзывчивой, образованной(уметь общаться на интересующие темы вас двоих) и не вешаться ему на шею, не требывать от него ни чего и не дектавать ему свои права на него и свои права.

Андас Кулабнаев

ооо это очень сложно. ... он ведь будет бояться что ты не того а ты будешь думать что он не того а если сделать всё раньше времени то может всё сломаться... а если переждать то всё может сгнить... сложно... чем он увлекается?

Андас Кулабнаев

вообщем... дать ему шанс... просто исполнять то что он хочет... = ))

Со
Солнышко888

да что ты говоришь, исполнять все все?

Андас Кулабнаев

конечно. но имейте виду секс только после свадьбы так что пусть узлом завяжет писюн

Андас Кулабнаев

ого а мне 27. или 28... не помню. а по натион?

Константин Хомицкий

"Это элементарно Ватсон."Побольше знаков внимания.Узнать его хобби,интересы и делать вид,что вы тоже без этого жить не можете.Но надо кое что узнать об этих интересах,что бы не попасть в неловкое положение.

Ма
Макс

если ты его сама заинтересовала то так и продолжай:) а если он сам тобой заинтересован, то ничего не нужно уже делать - живи как жила - ему уже это интересно что ты есть..:)

Ма
Макс

не за что:))

Мила Йовович

Зачем заинтересовывать заинтересованного-если он итак уже заинтересован.Пусть он думает как заитересовать заинтересованную.Во сказала😂

Мила Йовович

Виталий Кисилев

Заитересовать его друга, если он не готов на первый шаг, если не поможет, то присмотритесь по внимательней может овчина и не стоит выделки!

Максим Завалихин

Блин, от лица парней, скажу прямо: 80% из нас ждут пока вы сделаете первый шаг, а 20 % ждут намёка, только чтобы намёк мы ну 100% поняли

Со
Солнышко888

а ведь он и так заинтересован

Максим Завалихин

ну если заинтересован, то зачем тебе больше его заинтересовать, пойди с ним прогуляться по парку

Со
Солнышко888

ну еще больше, двойной удар

Максим Завалихин

Ахах, это уже просто поцелуй его, ну прояви себя побольше, может это его подталкнёт на действия

Елена Сифоркина

Если он тобой итак заинтересован, надо не заинтересовывать,а выяснять есть ли между вами что то общее, что может вас сблизить.

Со
Солнышко888

Спасибо Елена) выяснили, скоро удалю вопрос

Дмитрий Шеогоратский

а зачем его заинтересовывать если он и так заинтересован? Просто нужно поддерживать его что бы он не потерял интерес. И Всё!

Дмитрий Шеогоратский

Тогда вперёд и с песней. И возможно интерес перерастёт в нечто большее. Главное не давать руки ему распускать.

Дмитрий Шеогоратский

Ну тогда всё хорошо я думаю и удачи Вам с ним.

Александра Гомонова

Меньше обращать на него внимание, если любит не раз любит, им нравится, когда девушка уважает себя, тогда и они стараются.

Ом

Что мы знаем о любви? Немного,
Искорки в глазах и сердца жар.
А быть может это трудная работа?
А быть может это божий дар?

Пётр Павлов

Как много их, женских штучек для соблазнения мужиков... Но налегать на них не надо: при расставании Вам всё припомнят...

Yts - 62

Если он уже заинтересован, не предпринимайте дополнительных действий. Лучшее - враг хорошего. Дайте ему карт-бланш