Олеся Ивлева

Шахматы придуманы наркоманами? Конь рубит слона... Башня двигается по периметру!

Ответы
Елена Антонюк

Вот дитенька читай спецально скопировала для тебя.История шахмат насчитывает не менее полутора тысяч лет[1] а возможно и больше. Изобретённые в Индии в V—VI веке, шахматы распространились практически по всему миру, став неотъемлемой частью человеческой культуры.

Мир

Вообще-то логично. Издревле человечество имело навык извлекать из растений наркотики. Поэтому вполее можно допустить такую мысль

Гуманоид

Добро:)🌺

Мир

Ок

Ольга Чернышева

да, во всяком случае из той братии, которые запрет на просмотр мультиков детям придумал

Денис Травкин

кругом извращенцы.например чайковский голубой и что теперь?

Aleksander Jakovlev

Королева ходит как хочет,плюя на этикет )))

Lolo Ivanova

net shahmaty pridumany matematikom , geometrichseskaya progressiya

Анна Артёменко

чё нет то...смотря какои конь😆

Виктор Ильин

а поддавки придумали женьщины?!)))

Антон

Не правда!!! Игра чемпионов.

Наталья Челдушкина

че с головой не в порядке

Marat Kopesov

А что

Наталья Челдушкина

вы наркоман

Marat Kopesov

Нет конечно

Наталья Челдушкина

а че дурость пишем всякую поговорить не о чем

Marat Kopesov

Ну извините я не хотел

Sara Ligord

Эндшпиль во сне увидел

Гуманоид

О-как:)

Sara Ligord

Как то так

Pbl4Ihet

Ага, в Китае

Вика Сичкаренко

а хз))

Pbl4Ihet

Да и хй с нм

Вика Сичкаренко

ну и вот