`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Холодает- на улице осень... Вы ведите себя теплее...И дурацкую гордость отбросив... Нежность вы повяжите на шею... Пусть морозно уже и прохлада... Тонкой струйкой окутала воздух...Позвоните тому, кому надо...Напишите, пока не поздно...Добрым словом и ласковым взглядом... Вы согрейте озябшие руки... Обнимите того, кого надо... Леденеют сердца от разлуки..

Ответы
Юрий Буторин

"Посмотришь на иное поэтическое создание - кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил!" А.П.Чехов ("Медведь") Вот так следует оформлять цитаты: Ссылка на автора, указание произведения и кавычки, а иначе это плагиат (от лат. "Плагио" - воровство)

Юрий Буторин

© Copyright: Алина Ермолаева 888, 2017
Свидетельство о публикации №117100107112

Fool Circle

..и кол в грудину

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нет его..

Fool Circle

молодость не порок....и не мое дело

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

молодость?...😏

Fool Circle

молодость для меня -желания и исполнение....не возраст

Сергей Муравьев

🤗 👍