Елена Гришкина

Самореализация важна для человека

Ответы
Lady N

конечно, только когда человек может себя самореализовать, только тогда начинает получать удовольствие от жизни

Галина Москаленко

Очень..Человек должен найти себя..Без этого чаще всего человек не может найти место в обществе..

Владимир Миронов

Да иначе падает самооценка и вера в себя, в общем это может привести к депрессии и деградации.

Влад Тучин

"самореализация" - совершенно невнятный, манипулятивный термин. как и "любовь", как и "свобода"

Татьяна Бесклинская

да. это так же как ребёнок подростает и постепенно учится говорить, сидеть, стоять, ходить...

Ирина Мельник

Это, пожалуй, самое важное! Иначе чувство неудовлетворённости пожирает тебя изнутри.

Алим Валеев

Важно не только себя реализовать, но и реализовать те души, которые в тебя вложили.

Igor Molotkin

... молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать

Александр Априщенко

Всё зависит от того, как человек это понимает!!! А то может быть даже и вредна.....)))))

Жанна Родина

конечно! а потенциал внутри перебродит, и, не найдя выхода, взорвется на фиг!

Алина

Офк!))потом_ему_будет_чем_кормить_самолюбие_своего_ЙА!

Тихонова Тамара

просто необходима.для самоутверждения или сопьешься

Я-
Я - Юлия!

Важнее саморазвитие, а самореализация уже найдется

Вольдемар Тан-Ян-Чин

да на хрен она нужна. все равно ни кто не заметит.

Я Всех Вас Вижу

А если и заметит, один хрен не нужна.

Елена Воробьева

Да, только у каждого она по-своему выражается.

Олег Ступкин

да, иначе от него пользы, как от растения

Леночка Четверикова

важна, прежде всего для его самооценки

Александр Селиванов

Конечно,тогда он становится сильнее

Игорь Тим

да, особенно внутренняя, согласны?

(=
((Юличка)) =*

Я так понимаю, это был не вопрос..