Der Geist Der Vergangenheit

Мировая экономика-это полная антоутопия..это самый ужасный тупик,в который человество само себя загнало..зачем её придумали?

Ответы
Ин
Инекече

точно! а придумали политики, которые типа знают зачем они что-то делают, во всяком случае с умным видом об этом вещают

Максим

Чтоб одни имели всё, а другие на них работали.

Der Geist Der Vergangenheit

крепостничество-актуальная темка

Максим

Ну тут если касательно экономики, то одни страны над другими. Такие как США например. Я о б этом. Но а капиталистическая система приводит к тому, что есть сверх богатые люди.

Ин
Инекече

скоро количество и тех и других достигнет своей критической массы, вернее критического соотношения

Максим

Скоро недовольство большей части мира достигнет критического уровня из-за того, что творится, а у США и др. стран качество оружия и военная машина достигнет критической невозможности следить и навязывать всем свои желания. Вот тогда всё покатится кувырком.

Sajko Uzkushi

А что можно предложить взамен?Как там у китайцев - не дай тебе Бог жить в эпоху перемен

Лариса Толмачева

Наверное без нее ничего бы не было и не так интересно было бы жить.

Dj
Djina

для порабощения человечества кучкой зажравшихся банкиров

Александр Токарский

все делается чтобы получить власть самый сильный наркотик

Антоха Павлов

чтобы мы жили как стадо баранов,а другие руководили нами

Олег Елфимов

Вот зачем ты меня грузишь?Пусть застрелятся.

Ришат Валиуллин

чтоб грести деньги.как мне кажется.

Владимир Пустовитовский

Значит кому-то это было нужно.

Евгений Степнов

что бы экономисты ее изучали

Николай Байдак

А как без неё(экономики)?

Оконная Мануфактура

антоутопия это что?

Оконная Мануфактура

ну думается мне что само понятие мировой экономики- это слишком надуманная вещь, мое мнение-правят массоны они и решат у кого и где начинается кризис, кто сегодня процветать будет а кто в долговой яме

Оконная Мануфактура

и самое интересное что в последнее время все больше умных людей понимают это но делают вид что все совсем не так

Оконная Мануфактура

т.е. остается один вопрос- восстанет мировое сообщество когда нибудь или так и будем жить все понимая, кто рулит миром, но ничего не меняя