Taтьяна.

Если честно, есть кому удобно. И спокойно несколько лет без интима?

Ответы
Vlad

— Девушка, можно вас пригласить на ужин? — Я на ночь не ем. — Ну тогда можно сходить в кино. — Я с торрентов качаю. — Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор. — Ящик я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть. — Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии. — Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте! — Может, вы сами подскажете, что вы любите? —🧐 Я люблю ceкc, но вас, судя по вопросам, он мало интересует.

Валерий

Мужчина спрашивает у девушки - Как вы думаете? Сколько мне лет?
- Ну примерно лет 60
- Ошиблись. Мне уже 65
- А я бы вам не дала!
- А мне девушка уже и не надо!

Дневной Заяц

А в чём собственно проблема?Найти с кем потрахаться это проще простого.

Taтьяна.

Вот ошибаетесь

Дневной Заяц

Нет.Проверено на опыте).Это очень просто.

Дневной Заяц

))

Hi
Hiреr

Тань таких много , как бы это странно не звучало

Taтьяна.

Сама такая

Hi
Hiреr

большинство таких за 40

Taтьяна.

Не верю

Hi
Hiреr

я тебе серьезно говорю и даже те кто тут рассказывает что отбоя нет -врут)) после 40 люди становятся более закрытыми и капризными

Taтьяна.

Ясно

Вячеслав Серкин

Я с 2006 без интима.))

Вячеслав Серкин

Просто жена сказала-за что мне это наказание. Я ее и избавил до ее смерти.

Вячеслав Серкин

Хоть просила прощения. Не простил.

* Александр *

А если не честно?

* Александр *

Так и хотим.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Полностью

Вера Гудкова

запросто

Вера Гудкова

никто не умер без секса

Taтьяна.

Вот именно

☆☆
☆☆☆☆☆

монахам

Александр Грызлов

Плохо