Vita Solo

Купила дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления: без воды на огонь не ставить! налить?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А вы знали, что дуршлаг - это официальный религиозный головной убор пастафарианцев? Кстати о макаронах. Время новостей, детки! Вчера во время планового сеанса связи МКС с центром управления полетами космонавт Дональд Петтит (бортинженер) проговорился, что не понимает, почему они не падают на Землю. Обеспокоенные специалисты ЦУПа предприняли ряд оперативных действий, призванных прояснить ситуацию. И в результате столкнулись с шокирующим известием, что ни один нынешний «житель» МКС не понимает, почему МКС «летит и как бы падает, но не падает» (цитата).
По итогам опросов были проведены дополнительные тесты, в результате которых выяснилось, что, кроме всего прочего, космонавт Олег Кононенко не очень разбирается где верх, а где низ «в этом вашем отсеке» (цитата). Андре Кейперс с трудом различает ночь и день, а Дональд к тому же немного побаивается «этого голубого гиганта, зависшего неподалеку от иллюминатора» (цитата).
На земле в ЦУПе немного обескуражены полученными данными, но считают, что все эти незначительные странности можно списать на невесомость, к тому же, в условиях замкнутого пространства МКС космонавты все равно «особых дел не натворят» (цитата). Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агенства "Сорокин Хвост", специально для спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - администрация. Ноги в умывальнике не мыть! Администрация. И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Дети, всегда чините свое оружие - дубинка, нож, топор, пистолет, винтовка - неважно. Ищите запчасти и при первой же возможности ремонтируйте свое барахло. В противном случае, единственный, кто пострадает от такого оружия - вы сами. До встречи!

Vita Solo

горе от ума! :'(

Гранатовый Цветочек

Бред....один еще можно почитать...но дальше...

Vita Solo

ну! с ума сойти

Михей

Воскресенье. Будучи слегка навеселе, нашел кулек сухофруктов. Сварил компот. Фрукты все равно никто есть не будет, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной. Много думал... (взято из сети)

Денис Лякишев

майкрософт установил Windows на холодильник! теперь когда засовываешь в него кастрюлю вылезет сообщение! обнаружено новое устройство кастрюля 3 литра! Устанавливать будем?

Vita Solo

— Марин! Чем занимаешься? — Радуюсь жизни. — Жрёшь что ли? — Да... 😄

Vita Solo

Чем отличаются дети, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте? Одни становятся орлами, а другие козлами. 😄

Вика Родионова

Конечно. Ты что не знала???? Перед использованием в нем надо воду прокипятить. Станцевать партию белого лебедя и стишок с ьабуретки рассказать

Сергей

Вик, ты забыла про танцы с бубном 😄

Вика Родионова

Ой да. Точно. Лебедь с бубном!!!!

Сергей

😄

Андрей Глушаков

На всякий случай подарить подруге на ДР и посмотреть как у нее с такой инструкцией что то получится.

Игорь Погребняк

Налить, но только себе........... И после этого поржать, извините, посмеяться))))))))))))...................

Александра Гаврилова

очень смешно))) попробуй налить может веселее будет, потом расскажешь впечатления

Андрей :\>_

несомненно! инструкцию ж не дураки писали. все дипломированные специалисты

Vita Solo

Теща — зятю: — Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите... И пепел рассыпьте вот здесь, во дворе. Зять: — Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!

Aleksander Jakovlev

Налейте...коньячку и выпейте,иначе от таких инструкций крыша уедет )))

Vita Solo

😏

Miss. Jay

Налей себе и выпей. Дальше эта проблема перестанет тебя волновать)

Vita Solo

Семечки, оказавшиеся в кармане пижамы пациента, никак не давали бригаде хирургов приступить к операции.

а лучше надень. лмм одобрит

Vita Solo

Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными, короче сидят, бухают. Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает: — А куда его понесли? — Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься... Дальше пьет... Отрубился... Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет: — Мужики не надо! Я уже оклемался! А те ему спокойно так в ответ: — Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...

Марина Рослик

так правильно, не стоит ставить!!! )))) плохого не посоветуют))))

Павел

ну ...? дак наливай ))))))))))))))))))))) грей 😄 как нагреешь скажешь

Павел

тебя в размышления а меня в бешенство что кого то учат а сами тупые

Vita Solo

👿

Павел

и это на меня? :?или нет?

Vita Solo

на тебю 😄

Павел

🌹ня

Карлсон

хорошо что ещё не посоветовали сварить макарошки в нём))))

Vita Solo

хорошо

Мужик - Ром

чему удивляться - НАНА - технологии ))))))))))))) 😀

Лена =)

может кастрюля с водой имеется ввиду все-таки?

Александр Пачуев

Ну значит к мировым стандартам приближаемся

Михаил Корсун

Да!!! Очень сильно! Я Вам просто завидую. 😄

Vita Solo

😜

Олег Grom

Супер! Тоже хочу инструкцию, в коллекцию....

Олег Grom

Всё можно...Лишь некомильфо...

Vita Solo

а чо эта такое ?

Олег Grom

Не конгруентно...

Vita Solo

блин . а эт што ишо?

Олег Grom

Типа п о с р а т ь с небоскрёба, можно - но непоймут...

Леонти Смыр

Можно налить,но не желательно. Ошпаритесь.

Valery Nabiev

Правил по эксплуатации скалки у Вас нет ?

Vita Solo

😮