Григорий Сурков

- Лордам - по мордам ? ? ?

Ответы
Юлия Пак

Это мы уже проходили в начале прошлого века. Как результат, впечатляет?

Григорий Сурков

А это как раз той эпохи лозУнг. У Бунина в „Окаянных Днях” читано.

Юлия Пак

Ну и ладушки... Тем более, что лордов повывели. Теперь миром правят кухаркины дети.

Григорий Сурков

И правда что!

Алла Лоор

как грубо

Григорий Сурков

А как и вся последовавшая за тем большевицкая эпоха и ее правопреемник-современная страна.