Мария

Не теряйте любовь в обидах,Отключите гордыню, злость…Если чувства уйдут из виду,Заживёте со счастьем врозь…Уступайте друг другу чаще…Кто-то должен мудрее быть…Станут чувства намного слаще,Если будете их ценить…Берегите друг друга, люди!Боль потери не лечит хмель…Мы — художники наших судеб…Мы — и кисти, и акварель…Относитесь к любви, как к кладу,Чтоб потом не рыдать ей вследБез любви ничего не надоБез любви ничего и нет …

Ответы
Shkiper

Все правильно, ... но, обычно, все наоборот ...

Shkiper

По-любому, где-то там, будет новизна чувств ...

Мария

новизна чувств быстро проходит, а вот надежного и понимающего человека потом не вернуть

Shkiper

Чувства тоже не виноваты, ... как в омут человек прыгает ...

Мария

тут можно только одно сказать если в паре есть любовь и взаимопонимание, то никакие левые страсти и чувства ей не страшны)))))))))))0

Shkiper

Согласен ...

Ренат Алмабаев

Что вы хотите этим сказать?

Вера Швецова

Спасибо за пожелания!!

Мария

)))

Вера Швецова

ок:))