Денис Буриев

С точки зрения глобальной эрудиции каждый локальный индивидум вправе игнорировать тенденцию своих парадоксальных эмоций

Ответы
Ассоль Апельсинка.

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов

Денис Буриев

у меня нет слов просто о_О

Семен Протопопов

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...)

Наталия

Только что у одного локального индивидума парадоксальные эмоции испарились при выносе мозга..)

Денис Буриев

))))

Наталия

Нет...я стану игнорировать, как только третий глаз откроется, так сразу начну использавать это приобретение во всю эрудицию...))))))

Fallen Angel

В оригинале,эвучит- с точки зрения банальной эрудиции...

Сергей Игнатьев

Слишком заумно. Я плохой индивидкм.

Леди Мила

Оно то и конечно, оно то и понятно...

Вася Б

Денис, надо бы обновлять тексты

Денис Буриев

давно не был здесь просто

Та
Татьяна

с 1986 г?

Денис Буриев

ага

Ма
Майя

В праве. Но не имеет желания.

Сергей Лопатин

у всех есть свои права 🙂

Денис Буриев

конечно))

Сергей Лопатин

и никто их у меня не отнимет...

Денис Буриев

эт понятно))

Денис Буриев

эт понятно))

Сергей Лопатин

будем бороться... 🙂 и отстаивать... 🙂

Денис Буриев

так держать)))

Дарья Владимировна

возможно неисключено

Вв
Ванесса ванесса

а ты игнорируешь

Денис Буриев

бывает

Вв
Ванесса ванесса

не увлекайся..человек без эмоций.....это так скучно...

Денис Буриев

спасибо за совет)))

Вв
Ванесса ванесса

пжлст)

Toma

а если еще круче?

Денис Буриев

круче не бывает)))

Наталья Колос

Как все заумно....

Денис Буриев

да неее эт так кажется

Василий Иванов

Точно ,вправе.

Денис Буриев

точно точно

Лев Матвей

Чё мое,то мое!

Денис Буриев

что есть того не отнять

Лев Матвей

Верно сказано!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Как заумно! 🙂

Денис Буриев

да неее

Галина Сикора

может быть

Денис Буриев

может может

Галина Сикора

прекрасно

Денис Буриев

конечно)))

Вячеслав Рудас

вправе.

Денис Буриев

не спорю