Наталья Кодинцева

Может ли крем от морщин,убрать морщины или это не правда?

Ответы
Алекс Венцель

Это неправда. Морщины возникают от сухости и обезжиривания кожи. Она как-бы сморщивается. Кремы лишь частично закрывают поры кожи препятствуя испарению влаги из поверхностного слоя, но не лечат и не обмолаживают...В результате частого употребления таких кремов может возникнуть другая напасть:угревая сыпь...

)) ))

Контратубекс вам в помощь, каждое утро мажьте свои морщины, результат через неделю увидите.

Николаич

морщины может убрать пластика ненадолго,а лучше съесть молодильное яблоко

Oltaviro

Ситуация та же, что и с зубной пастой: она все лучше, а зубы все хуже.

Красная Шапочка

если в него добавить супер-клея))

Фоб Бабо

Не обязательно - это как ты их запрессуешь )

Красная Шапочка

))да ну их...еще устроят мне революцию,лучше вольнонаемных тогда уж

Фоб Бабо

Смотря как запресуешь ))) Выбей из них желание сопротивляться )

Красная Шапочка

я?)))) выбить?))) не смешите мои копыта...хоть и не конь Юлий)

Фоб Бабо

Кличко же мэр - может он выбьет )

Сергей Z

если толстым слоем наложит то да

Фунтик

если применять перед этим пилинг

Сергей Z

если толстым слоем наложит то да

Эл

Не правда

Neo Gint

NADO MAZATJ KURINYM POMETOM

Эл

Хороший совет)))) но не эффективен))

Neo Gint

NEPRAVDA,DREVNIJ RECEPT,ON OCHENJ SILJNO DUBIT I STJAGIVAET KOZHU

Эл

Вот только женщины были уже в 30 лет старухами)))

Neo Gint

SOMNEVAJUSJ ,TAK PROSTO PRINJATO SCHITATJ,NE VERJU ,CHTOB OT ZDOROVOGO OBRAZA ZHIZNI I CHISTOI PRIRODY RANO STARELI ...,DRUGOE DELO BOLEZNI..,UMIRALI V 40-50 ,ETO SCHITALSJA PREKLONNYI VOZRAST.....

Эл

Нео, от естественного старения это не спасет! )))

Расена

неправда

Aksel Yrinson

согласен