Га
Галина

Только наши женщины умеют сиять , как звезды, расцветать , как розы и при этом пахать , как лошади . Согласны ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Mister Farid

да, умеют, но до определённого возраста. а всё почему? а потому что сами на себя взваливают. - Доктор, на мне все ездят, как на лошади! Почему так? - Так снимите уже седло.

Ко
Котэ

Те женщины,которые вынуждены пахать как лошадь,внешне абсолютно не похожи на расцветающие розы,так же,как и на сияющие звёзды.

Андрей Владимирович

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугану, то избу подожгу,
Ей нельзя без любимого дела... 🥴

Павел Захаров

и лошадей на скаку останавливать и в горящую избу входить и со скалкой и сковородкой и с веником встречать мужей дома)))))))))))))

Га
Галина

👍

Кот Кот

Ха ха ха. Но теория с лошадьми не прокатывает ибо капля никатина убевает лошадь а они по вде пачки в день курят

Endarkenment

Нет, в Европе феминизм , все цветут ,пашут и ещё не считают это подвигом ( если что, я считаю, и у них ,и у нас )

Аман Карамсаков

Есть женщины в наших селеньях их бабами нежно зовут, слона на ходу остановят и хобот ему оторвут)))

W Ser G

ну дык сами того хотели - равноправия и всё-такое..не сегодня и не вчера хотели ..но вот оно и пришло

Слава Касьянов

Только труд и сделал из обезьяны человека! Да и не все лошади предназначены для пахоты!😉

Ангелина Петровская

Русские женщины сочетают в себе лёгкость бабочки с мощью шагающего экскаватора

Га
Галина

Согласна

Стас Васильев

Пить как верблюды, курить как вулканы, матерится как сапожники... Да, согласен...

Валентин Романов

Да, особенно да ,когда остаются одни с детьми без помощника (бывшего мужчины) .

Виктория Иванова

В России? Нет, пахать только могут , в основном на мужика , что бы только был 😀

Олег Храмов

🤝 а это для наших женщин🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей К.

🤝 Что есть,то есть. и фиг эту лошадь остановишь. если она "закусила удила" !

Adeptus Vaasc

Нет. Индия, Китай, Бангладеш, и ещё с сотню государств, Эль капитализмо!

Лю
Любомир

мда сильна правдивостью сказанного, летом в общественном транспорте

Ру
Рубен

Вы забили ещё одно....ведь вших женщин вес мужской пол любит и уважает

Татьяна

Ваши женщины может и пахнут,как лошади,не нюхала,слава тебе Господи.