Яра Ярослава

А может так быть, что я спослана ему в наказание, а он мне в награду)))))))))))))))))))))))?

Ответы
Майя Романченко

Знаешь меня сегодня умоляли замуж выйти ...Вот не могу понять кто кому в награду , кто кому в наказание... С новым годом .Счастья ,здоровья любви !!!!!!!!!!!

Саша Кабалин

ну я в общем не знаю но женщины это уже наказание . мы их любим они нас нет и наоборот . но больней нам мы же ранимые (

Яра Ярослава

Как же вам тяжело.... Ух, эти женщины!!!!)))

Саша Кабалин

да и с вами тяжело и без вас тоже не сахар )))

Яра Ярослава

Наверно в этом и вся прелесть 🙂

Саша Кабалин

ну прелесть это когда вы спите личиком к стенке )

Яра Ярослава

Да ладно!!! А на кухне когда готовим?)))

Саша Кабалин

это обязанность )) накормить тех кого любите )

Яра Ярослава

Ну вот, и мы пользу можем приносить!))))))

Сергий Отец

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом. - Правда, вот только не пойму за какие грехи.

Александр Ларионов

и эта версия вполне имеет право жить,не надо было в жизни прошлой ему значит грешить!

Наверно, в нашей жизни может быть все, но лучше не усложнять и стать тоже наградой...

Телегин Игорь

да возможно ели вы не связаны духовно и не дополнит и друг друга как одно целое

Jorge Rosas

Бывает и такое скорей вам бог послал человека для вашего духовного развития?)

Jorge Rosas

Кто не рискует тот не умеет любить по-настоящему!!! Закрыть глаза подойти к пропости и прыгнуть и лететь вместе не отпуская друг друга пока смерть не разлучит вас!!! Других способов нет и не будет!)

Яра Ярослава

Так с начало надо найти единомышленника и тогда прыгать))))))

Jorge Rosas

Все проще идеш туда куда хочешь и единомышленников сколько хочешь!)))

Яра Ярослава

Конечно! Все будет, когда наступит время))))

Яра Ярослава

Каждый человек кузнечик своего счастья! 😄 😉

Злобный Андрей

В смысле он уже в том возрасте, когда больше пугает согласие, чем отказ? )))

Роман К.

А не чего не спускается в наказание, а в попущение для спасения души.:-)

Яра Ярослава

А когда человек сходит с ума, это для кого испытание?

Роман К.

Для человека который страдает:-), надо остановится и посмотреть во внутрь себя и отыскать причину:-)

Яра Ярослава

А если он не понимает.... Я имею ввиду действительно помутился рассудок... он не может адекватно видеть ситуацию

Роман К.

Тогда молится за него:-), накладывать на себя пост ради Бога ,что бы ему стало легче:-). А лучше в храм к батюшке, он подскажет:-)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мы посланы друг другу в соответствии с нашим духовным состоянием

Яра Ярослава

Я на 98% - ангел! Ох уж эти 2%!!!!! )))))))

Т К

Хм, интересно, я думаю что может быть и такое))Только за какие грехи?))

Дмитрий Самойленко

Все может быть. Каждая встреча и событие происходит для участников

Елена ШП

Повысьте самооценку, Бог никогда не дает испытание не по силам.

Hose Hydro

все мы посланы, в урок! а наказание или в награду зависит от нас

Gagik Karslyan

Если хочешь наказать - накажи, а если хочешь простить - прости.

Фахриддин Беркенов

Обычно так и бывает)))))))))))))) Она - наказание, а он - награда)))))))

\\
\\ \\

для Фахра : ага ... а он --- награда : прям , медаль ... За мужество 😊

Фахриддин Беркенов

))))))))) да и за Отвагу еще))))))))))))))))

\\
\\ \\

для Фахра : за Отвагу и героизм , проявленные при штурме ... 😊

Саша Кабалин

100% вы сущее наказание красивая девушка это дьявол во плоти!

Nik Br

Так и бывает.А мы всегда думаем наоборот,вот и нестыковка))))

Сергей Шимаров

Может ты не в наказание, а для того чтобы он научился чем-то!

Назар

Никогда не знаешь что ожидает тебя впереди) все может быть.