))
)))

А лев умеет мурлыкать ?

Ответы
Александр (Краснодар)

Мне кажется не один лев не будет против по мурлыкать, рядом со своей львицей) А мурлыкая с другими, это уже не лев, а лёвушка)) Поэтому думаю ответ достоверный про льва, получить будет проблематично)) Удачи)

))
)))

И вам удачи...)

Алекс Венцель

Да. Как-то я держал маленького львёнка на руках и погладил его по ушам, а он замурлыкал как кот...Тяжёленький был львёнок, килограммов 12ть...))))))))

Андрей Григорьев

Умеет. Трактор позавидует. Только с ним подружиться надо. Рискнешь? Я вот даже с амурским тигром изюбра ел. Но это конечно уметь надо. Я умею

Андрей Григорьев

Ну я подхожу\ Запашные вообще с ними вон работают. Но повторяю, не каждому дано) Кажется, ты так и не поняла что такое очень большая кошка. У тебя обычные-то хоть есть? Как они со злости в ногу вкатываются иногда... не отцепишь и мази потом тюбик изведешь. А тут тебя полтонны по затылку.)))

))
)))

Вы меня хотите на пугать....вот ну не хотите мне показать котейку ...хм.

Андрей Григорьев

Да покажу. Только Вы в Уссурийск со мной поедете? Напугать не хочу, но нелегкое это дело с тиграми дружить)) Не дома же они у меня живут)))

))
)))

Не не не... мне лев нужен.

Андрей Григорьев

Ну в Зимбабве я пока не поеду Хотя они не сильно они отличаются. У льва только грива, а тигр помощнее все же

Юрий Трущенков

Да . Просто он стесняется . И не хочет , чтобы его слабохарактерным обзывали . Царь должен только рычать и царствовать . Вот ....

))
)))

Хм ....стесняется , это вы сейчас про льва ?)))😊

Юрий Трущенков

Да .

))
)))

Да понятно как нет то 🤭

Вл
Владимир

Представьте картину - в огромном зале, объявляют : Слово предоставляется Льву Зайцеву! Точно! Я сидел в том зале.

))
)))

Хахаха вот интересно😊

Николай В. Авантюрист

🙃Нет лев не мурлыкает Его БИЗОН если вьебетть калотить кароче так То лев твой улетит на свер

Владимир Зернов

И лев и пантера - все таки кошки. Но кошки коварные - повернись к ним спиной и глотку перекусят

Андрей Науменко

Вроде бы практически все кошачьи умеют мурлыкать (то ли манул не умеет, то ли манул и гепард).

Леди Иск

Да, конечно. Он только с виду такой грозный. Внутри он тот же маленький котенок, подход нужен

))
)))

Вооооот)))))🤗

Леди Иск

(*_*)))

Александр Савельев Ua

а черт его знает. Но близко к нему наверное нельзя подходить, что бы послушать)

))
)))

Умеет.... он ведь относится к членам кошачьих и при выдохе мурлычет....конечно опасный котейка)))

Александр Савельев Ua

А по моему. По строению тела . Именно лев больше к собакам должен относиться

))
)))

По строению может и да и всё таки ближе к котейкам...

Александр Савельев Ua

Ну с Дарвином ни кто так и не решился поспорить) Ну да ладно

Алексей Пимяков

не знаю а вот девочки мурлыкали в школьные годы когда до утра в парке сидели

))
)))

Вот а мужчины не мурлыкают, аха ...)))

Алексей Пимяков

только нежно вздыхали и обнимали .

Вадик

ой да кто угодно замурлыкает если женщина знает как приласкать

))
)))

Я про льва а вы о ком?

Гулька Файзуллина

конечно ,а как он ещё львицу убалтает на продолжения потомства

Виктор Никитин

Умеет))) Когда рядом симпатичная дама гладит его по шерстке☺️

Остап Небендер

Не. Мурлыкают кошки мельче рыси. Рысь и все большие уже рычат.

Александр Шебалин .

Даже и не знаю.Заведите и послушайте.Потом всем расскажите.

Сергей

Умеет, но джунгли содрагаются в страхе от его мурлыканья)))

))
)))

👌👌🙂

Alexey S

Если корова улыбается во время дойки, значит это бык...!

Александр Kãlis

Ага и кукарекать 😅 а ползает КАК Змея между камнями

Де
Дерсу

Умеет. Только рассказать об этом обычно некому...)))

))
)))

Он найдёт кому рассказать.