𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

на город ливень посылаю
и целый день смотреть готов
как вы плывёте пузырьками
зонтов. Любите дождь?

Ответы
Оксана Аникеенко

Люблю прогулки под дождём,
(В нём так удобно прятать слёзы).
Не важно: ночью или днём...
Я жду с циклонами прогнозы.
Чтобы, разувшись... босиком...
Шагать по улицам фигурным,
В х/бешном платьице простом
С атласным зонтиком ажурным...
Пить тишину, вдыхая нежность
Хрустальных ласк небесных вод,
Душой черпая безмятежность
Святых, заоблачных высот...
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/dozhd.html

Ольга Смолина

…На улице дождь… Я очень люблю дождь…
Передать словами и описать красоту эту очень трудно, а иногда невозможно.
Может быть, возможно передать это при помощи особой музыки или изобразительного искусства? Всякий раз, когда идет дождь, кажется, что я вновь и вновь слушаю одну и ту же мелодию – лирическую, таинственную, загадочную. Она какая-то особенная…

Любовь

Люблю...Звуки льющейся воды успокаивают,
Будто так со мной вода разговаривает,
Будто дождик за окном – мой приятель,
Разговорчивый, ретивый воздыхатель,
Он мелодию играет – будто на кларнете,
Как вживую, а не так, как в интернете.
Звуки льющейся воды успокаивают,
Будто бы со мною друг разговаривает

Михаил Сборщик

ничего не случилось, только пламя свечи от дыхания чуть колыхнулось. Только в жаркой июльской тревожной ночи чья-то тень за окошком метнулась. Просто ливень внезапный на город упал, по стеклу барабаня дробно. Простно вдруг стало опять вспоминал кареглазую девочку - ОЛЮ!

Мария Давыдова

А как же) Это из детства, когда босиком по лужам, когда радуга, когда особенно зелёные листики тополей и трава в капельках весной, когда уютное кафе, заплаканное стекло и суетливые прохожие осенью, наконец, когда озон после грозы))

Лариса Евтушенко

Очень. Вчера гуляла под дождем. и такое удовольствие получала. Был теплый, спокойный, в обнимку с листопадом. В котором хочется затеряться. И танцевать с ними вальс бостон.

Валентина Муханеева

Обожаю !!!😂 особенно у нас в Новороссийске, когда потоки воды с гор сбивают тебя с ног! особенно когда мимо тебя проплывает машина без шофера😳

Светлана Хамитова

Люблю дождь с громом и грозой, такой летний ливень. Но не люблю затяжной осенний с серым затянутым небом и холодным ветром

**
**Юля**

"Люблю грозу в начале мая... Когда весенний первый гром... Как бы резвясь, да и играя... Грохочет в небе голубом..."

**
**Юля**

От мягкости размякнуть можно.., пожошче надо.., но осторожно..! ))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Где жеж жесть!? Охладится хочет дева,прохлады,покоя..Так что именно что мяххше..

**
**Юля**

Удалюсь я твёрдым шагом.. и ничего сегодня мне не надо..!!! )))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Уходи..Уходя уходи..Не целуй на прощанье меня..Новый Кеп,новый лоцман и новый радист ..На борту твоего карабля..

**
**Юля**

На минутку забежала.., прочитала.., улыбнулась и сбежала..!!! Но.. воздушный поцелуйчик вам послала..!!! И не один..))) 😘😘😘

Ольга Карая

На город ливень посылая
Я целый день смотреть готов
Как вы плывёте пузырьками
Под яркой радугой зонтов.

Ан
Анастасия

...люблю дождь ...- зонты не люблю - лучше пританцовывать под дождем, не взирая на иногда промозглый ветер

*Просто Гостья*

под проливным дождём сегодня
иду по лужам босиком
быть может кто возьмёт на спину
верхом😁

Лариса Калмыкова

только летний...и грибной. Осенний наводит тоску. В Питере хоть жабрами дыши-так много дождя...

Несс

Знаешь.не очень...Он мне этот раз помешал насладиться ночным Крымом...и утренним тоже) Привет!

Несс

С Сереженькой)))))))))))))))

Несс

Ты забыл просто ...Моя любоффф еще с самого первого потока)))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Милая моя)) Столько любвей у тебя было......

Несс

Да ну тебя...)))))Токмо он и ты)))Ну и Лева..самые родные родственники..У Левиного сына я крестная...вот)

Александр

Дождю это безразлично.....любят его идти нет....он сегодня льёт весь день.....даже днём с грозой.

Надежда

Да! Особенно когда ты дома, закутанный в плед с чашкой ароматного чая слушать шум дождя...

Майя )))))))))

люблю только летний, слепой дождик. А на проливной дождь смотрю с чашкой горячего чая

Майя )))))))))

а то)))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Какой чай предпочитаете в это время суток?))))

Майя )))))))))

в это время кефир)))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

РАзумно,но не романтично)))

Майя )))))))))

романтика будет в другом месте

Тата

Да. Особенно в деревне. Где грязь.. Стараюсь думать, что это не грязь, а...мокрая земля

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В городе дождь.атак же по области,.ты не придёшь однажды меня спасти....ума турман..,))

Елена Шибанова

Люблю. Если в этот момент я дома.... С кружкой горячего какао и интересной книгой...