Ирина Ядинская

Люблю настоящий французский парфюм.А Вы?

Ответы
Влад Давыдов

Французский парфюм сейчас не надежен, Сейчас все делают так наливают воды и добавляют аромат и все.

Даня И Катя Волковы

нет. Я люблю парфюм от компании AMWAY

Ирина Ядинская

)))да, там не французский, действительно, но тоже хороший, качественный.однако для меня резковат)))спасибо.

И#
Ирина #

да кто же его не любит?))

Ирина Ядинская

Оказывается есть, кто и не любит.Но это нормально- сколько людей- столько мнений и ощущения и восприятие у всех разные, бывают очень интересные ответы)))

Лилия Цыганкова

красную москву

Же
Женечка...

ну ё-маё))) ты за отечественного производителя?

Лилия Цыганкова

да ладно ты ....хахаха я еще и шипр люблю....

Же
Женечка...

а как же chanel, givenchy и компания?)))

Лилия Цыганкова

да ну их ... нашими как брызнишь....фу и все разбегуться

Ната

нейтрально

Ната

а тебе что-то нравится, Игорь?

Игорь Я!!!!

мне нравится естественный запах тела........ а парфюм... тут не все так просто.....

Игорь Я!!!!

привиредлив очень....люблю оригинальные запахи...не терплю все эти цветочные , сладкие....

Ната

вот и я привереда))) люблю что-нибудь легкое..ненавязчивое

Игорь Я!!!!

Сам я пользуюсь парфюмом редко и в минимальной дозе..его почувствовать можно только если приблизиться вплотную.... я пользуюсь только Живанши Джентльменисключение делаю только для шоколадных запахов....

Василий Тутов

временами

Ирина Ядинская

по праздникам или от погоды зависит?)))