Олег Самохин...

"20 век был век молодых... 21 век время побега из старости"?...

Ответы · страница 4
Андрей Науменко

Пассионариев не создаёт сей век чего-то...

Весна Красна

🙂 ... но разве от неё можно убежать ?

Владимир

Похоже на Это! Если посмотреть на Меня!)))

Жена Дракона

Вам не нужно даже думать об этом , Олег !

Ми
Мила

От старости не убежишь, как ни старайся

Надежда

Путем увеличенияпенсионного возраста?

Легенда Веста

век пробуждения и возвращения к Истоку

Людмила Державина

это естественно...вечного ничего нет...

Олег Самохин...

Побежали?... не время становится экспонатами...

Людмила Державина

всему свое время...время не торопи...оно само все отрегулирует...

Маргарита Гракович

Олег я ходить не могу у меня коляска

Олег Самохин...

простите ... но не унывайте - начните что то новое и станете молодым писателем поэтом или даже художником...

Маргарита Гракович

прощать не за что такая жизнь Ос ровские т больше не нужныи кроме того я не писатель а большои читатель

Елена Щупак

Да, люди больше следят за здоровьем.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто в чём, тому из того и побег.😆

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Какая красивая и верная метафора..

Надежда Компас - Но Не Твой!

тех молодых которые были в 20 веке.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы считаете свою пению разумной,

чего простите там тратить но я не об этом а о том что мало разумного в нашей жизни если вдуматься

Олег Самохин...

думать о многом вредно.. вам наверное нравится сразу думать обо всем.. и сразу...

Юрий Чичканов

20 век был веком страданий и боли.

Юрий Чичканов

Да я и не болел, по большому счёту. А вот те, кто пережил блокаду Ленинграда, кто выстоял и дошёл до Берлина, вряд ли выздоровели.

Олег Самохин...

боюсь Уважаемый-Все только начинается...

Юрий Чичканов

К сожалению, опасения Ваши, не беспочвенны.

Дмитрий Табунов

Трудно сказать - век ещё молодой.

Олег Самохин...

достиг совершеннолетия-18....

Людмила Сапожникова

Старости нет, есть вечность!!!

Олег Самохин...

Вот там то я и буду играть рок стоя на голове....

Людмила Сапожникова

Молодец, главное надо поставить цель!!!!

Это Я

😂 😂 👍 ну да. так и есть.

Ек
Екатерина

Нет, только знакомство😊

Ек
Екатерина

Что имеем, то имеем)) Случается, что мешает, и читаю только между строк, тем самым, несколько, обижаю, Но, после признаю и раскаиваюсь...))

Олег Самохин...

а перестаньте... все для земной жизни у нас под рукой... а каяться раскаиваться или да же Покаяться - так это всегда успеем...

Ек
Екатерина

Вот это мне уже нравится-всегда успеем!!!))))

Олег Самохин...

Однажды я приехал на Валаам ранней весной... наплыва туристов не было ... Батюшка был больше занят обустройством острова чем ... в общем мы познакомились с ним в миру - мне не очень понравилось как он работает с теодолитом...... при более близком знакомстве я узнал что он бывший инженер строитель... В миру его звали Вадим... Ну вот однажды я попросил его отпустить мне грехи.... знаете мы -Он и я так к этому подошли ответственно... что вовремя моей исповеди он так вдруг заторопился по делам неотложным... а утром меня ма континент провожала попадья- Матушка дама необыкновенной красоты- на прощание она просила меня :-"Приезжайте еще и чаще- Вы так благотворно влияете на Батюшку".... это о грехах..

Олег Самохин...

Не скрою мной в те дни руководило уныние... и я даже в монахи хотел податься... но именно там от Вадима и услышал "поживи ка в Миру... а грехи... главное после встречи с тобой не остается несчастных ... не скучная исповедь но прости дела... давай по стаканчику и в жизнь... непременно помолюсь за тебя"....

Андрей Акбаров

да, наверное так и будет...