Андрей Григорьев

Deerika, осталось меньше полсотни моих книг "Кайф от первого лица" Кому интересно узнать, как уберечь ребёнка от наркомании, то обращайтесь.

Ответы
Reem Sameer

хорошо

Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю...