Юлия Егорова

Любимый алкогольный напиток?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь-Древний

любят ближних, а напитки определяют по вкусовым качествам(нрав. или не нрав.) 😛

Yuri Kozhevatov

Вообще здоровья нет...нравятся черные сорта пива,японский ликер,хор.кр.вино...

Елена Можарова

Раньше нравился амарето. Теперь ничего. Ещё молдавские вина неплохие бывают.

Игорь Тихоренко

Не пью, только когда по делам надо.А так даже на День рождения
не употребляю.

Olga Pasulka

Любимых нет . За праздничным столом могу выпить лрамов 100 / 150 хорошего вина .

Александра

люблю мартини, коньяк. шампанское п.слд., но позволяю себе очень редко

Всё Ещё Будет...

🍷любимого нет, предпочитаю вино, красное полусладкое или сухое

Вячеслав Огородничак

сейчас - Ром Баккарди...чуть раньше - самогон домашний деревенский...

Ирина Довгань

Смотря какой повод. Радость - шампанское, красное вино. Горе - водка

Эдуард Никитин

Наверно всё таки пиво, настоящее, бочковое, не пастеризованное! 🙂

Рафа

уже...с детства не пью (один раз,у деда нечаянно бражку выпила))))))))

Olga Kochetova

Не люблю ни какой,но иногда употребляю...в зависиости от компании

Ульяна Власова

Не знаю.В разных компаниях,в разных ситуациях и напитки разные.

Евгения Лапсарь

Красное сухое вино, по возможности аргентинское или чилийское.

Law Law

коньяк.... правда не могу сказать что любимый, а предпочитаемый.

Ирина Поспелова

Беллис с огромным количеством льда или виски с яблочным соком

Лена Савекина

не люблю алкоголь.. Но раньше любила Мускатель Массандровский

Галина Понихидина(Мальгина)

Особых пристрастий нет, может быть немного виски или коньяка

Николай Зайцев

Коньяк и вина DOCG. Но дорого, черт побери. А вообще пиво Гиннес

Elena Klimashevich

я не пью..но выпила бы вкусного вина наврное или шампанского