Катерина У

верите в женскую дружбу ?

–1
Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА» Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации от 07 августа 2007 г. № 311 СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Василий Симаков

На подобный вопрос я уже давал ответы, но за это не получал в ответ, даже спасибо. Тем более вопрос повторяется. Безусловно, женская дружба более верная и надёжная по сравнению с мужской Или общество изменилось, или что-то другое происходит в этом мире - но случись беда, женщина всегда выручит в трудную минуту. А так называемые, друзья найдут массу причин и отговорок, что бы отойти в сторону. В настоящий момент я нахожусь не заслуженном отдыхе и уверяю вас, что из коллектива, на праздники, - приходяит поздравить в осеовном Женщины, потому как натура у них, наиболее раположена к дружбе. И моё резюме - я верю в искреннею женскую дружбу. Спасибо вам за вопрос.

Нина Макарова

да мы сподругой, как сестры, она у меня самая классная, пытались мужчины между нами влесть, но мы подруги и никакой мужик, со своими грязными мыслями нас не разлучит, она со своим мужчиной ссорилась я успокаивала и делала все, что бы их помирить и они счастливы вместе, а я за них рада, и она все для меня делала

Вера Гудкова

Не только верю, но дружу больше 50 лет! Супер и ночью может придти, если плохо! Даже здесь, меня некоторые хотели осуждать, а одна женщина, пообещала на 8 марта прислать мне букетик ландышей!! Вот какие женщины!!! Мужчины не догадались хоть стишок прислать, хоть рисунок, с кем здесь дружу!

Павел Сингин

Зачем вам ландыш то...я могу тут вам ведро целое отправить

Вера Гудкова

ладыши это память о детстве

Павел Сингин

А сейчас

Вера Гудкова

Мне они нравятся.

Илья Чернецов

Каждая дружба проверяется на прочность, когда кто-то попадает в беду. Вот и смотрите) В редких случаях женщины помогают друг другу(особенно если беда может коснуться их). Хотя всегда есть исключения

Людмила Иванова

Не просто верю: я сама хорошая, надеюсь, подруга, и у меня есть замечательная подруга. Мы никогда никого не делили, у нас во многом сходные взгляды, мы дружим уже 35 лет и ни разу не ссорились.

Алекс Фор Ии

это миф женской дружбы не бывает женщина всегда борется за то чтобы выжить если есть подруга для своей выгоды она предаст подругу это не мужики кот готовы отдать свою жизнь ради другого

Павел Дикусар

Нет! и никогда!!! Женщина по сути самка! и не дай бог если другая самка попробует покуситься на её ПРАЙД!!! УЖАС))))))))))))))))))))) Между ними должна быть разделительная линия!!!

Гаяна Исоян

нет,мужская дружба есть,а женской нет.ну это не значит,что у меня нет подруг.они у меня есть,но просто не надо много лишнего своим подружкам рассказывать)я так считаю)

Валерия Рошкина

Верю! Она есть, искренняя. Познается с годами! У меня по жизни 2 подруги, с которыми я пережила все, и горе и радости и предательство, но мы не оставили друг друга.

Джульетта Бурякова

я верю у меня подрги проверенные временем из 10 осталось трое уже дружим 30 лет а так бывает что нельзя верить и мужей отбивают и завидуют на кого натолкнешся

Валерий Жолобов

Три девицы уже пели на эту тему! Но я так скажу. Может и не дружба, но женская солидарность точно есть.Захотят кого-то сожрать-нет сомнений...

Александр Дементьев

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная. Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Ma
Marriedmooncat

я? ))) ну если со мной то да а так чот сложновато чтобы конкурентки прям пипец как дружили )))) чаще всего ето максимум симбиоз)))))))))

Александр Барышев

Моя супруга дружила с одной женщиной более 30 лет, но болезнь унесла ее жизнь и моя супруга часто ходит ее навещает на кладбище.

Наталья Ольшанцева

да.и верю в дружбу между мужчиной и женщиной(у меня 2 друга,огонь и воду прошли в походы ходили,раз заблудились на два дня)

Елизавета Орехова

да,я дружу с одной 56 лет и с двумя 39 лет и ни когда не ссорились. Правда с четвертой дружба продлилась 28 лет иона распалась

Ольга Дубинская

ДА!!! У меня есть три подруги... Да, уж какие подруги - родные стали, как сестры. Мы вместе учились в школе. Дружим с 1960 года.

Луна Кошкина

да,моя подруга со мной 12 лет,наши интересысовпадаютво всем кроме парней и ради подруги я могу мужа на неделю оставить.