Катерина У

верите в женскую дружбу ?

−1
Ответы · страница 2
Ольга Гордевич

Да,при условии что вы не пересекаетесь в бизнесе и не симпатизируете одному и тому же человеку противоположного пола

Виктор Лисовский

ВЕРЮ, ХОТЯ ЧЕСТНО, ВСЯ ДРУЖБА КОНЧАЕТСЯ (между мужчиной и женщиной) ПОСТЕЛЬЮ, а МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - не знаю.....

Сапар Ибрагимов

трудно,если у пары возраст еще не вышел из полов ой зависимости,то это чаще всего дело времени когда нарушат дружбу

Евгения Крымская

Просто имею подруг (со школьной скамьи, университета, прежней работы и т.д.) И никогда не задумывалась на эту тему

Ирина Задолина

Да,верю.И ,к счастью,имею подруг,проверенных временем.Таких,которые и в горе помогут,и счастью моему порадуются.

Анатолий Гавриленко

Нет женщины по природе соперники в охоте за мужчинами,поэтому какая может быть дружба если надо делить добычу!

Юрий Суровегин

...и она при удобном случае ляжет под вашего и будет при этом говорить про вас всякие гадости....перечислять их....

Татьяна 0

Возраст нашей с подругами дружбы 20 лет. Дружба не имеет половой принадлежности. Она или есть, или это не дружба

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

что мужская, что женская... Главное, чтоб у них было общее мировоззрение. Чтоб в одного бога (или черта) верили.

Татьяна Ла

верю . мужская и женская дружба отличаются, но существуют. и не надо говорить, что мужчины не могут предать...

Volodymyr Paykov

Я мужчина верю в женскую любовь и в дружбу между мужчиной и женщиной. А есть ли женская дружба не могу знать!

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Инесса Шан

да. у меня три подруги. дружим более 30 лет. а с мужчиной дружим - давно уж семьями- 60 лет!! - он мне как родной!!

Fedor Shkenev

Мне трудно об этом судить-но знаю, что подруги частенько не упускают случая "отъесть от чужого мужчинки"...

Valentina Cotiuba

Да... У меня есть подруги со школьной скамьи т.е с 1964 года... Есть подруги и по работе - дружим больше 17 лет...

Людмила Кудрявцева

Да верю.Но найти настоящую подругу очень сложно.У меня много было подружек.Но подруга одна.Настоящая.

Виктория Украинская

Ага, женской жружбы не бывает, с мужчинами дружить в принципе не возможно, тогда с кем же мне дружить?

Дмитрий Бушуев

Во! Правильно! В женскую дружбу конечно же надо верить! Как в снежного человека. Или в инопланетян.

Надежда Уловская

Да! Мне по жизни повезло, у меня не было ни сестры, ни брата, а вот подруги настоящие и сейчас есть!

Анатолий Полиховский

Предсталяете: Женщине (другу) в подробностях похвастаться как ты в выходные в сауне с девочками.