Ки
Кися

Вы всегда говорите правду

Ответы · страница 13
Надежда Зимченко

по крайней мере - стараюсь говорить правду, от чего порой и страдаю

Сергей Шалаумов

Стараюсь но не всегда получается обстоятельства будь они не ладны

Олеся Муляр

по мере своей возможности всегда стараюсь говорить только правду

Янаки Лилия

да ,не люблю когда мне врут и всегда правдива

Владимир Дружин

Зачем? Иногда лучше помолчать. К чему метать бисер перед свиньями?

Упс

Все врут кто-то больше кто-то меньше. Иначе нафига мозги нам даны. )

Ερ
Ερα

Иногда и сам не знаешь что говоришь и где правда....

Kamilla Aubakirova

не всегда, просто недогавариваю, что людям нужно знать то и говорю

Андрей Кущ

К сожалению, нет. Не то что бы не говорю, вернее не всё рассказываю.

Сергей Тихомиров

врать опасно для здоровья.приходится выбирать между опасностями.

Гагик Галстян

Так уже память не та, чтобы запоминать, что, где, кому наврал...😁😁

Гагик Галстян

Расшифруйте мне нерусскому "ежу- погожу"

💃А
💃Алёна

Нууу, присказка такая, погожу- подожду

Гагик Галстян

Всё равно не понял, но уже не важно

💃А
💃Алёна

Однозначно, неважно)))

Гагик Галстян

🐣🐥

Леонид Музафаров

Стараюсь, но очень редко отступаю от принципа. Но лишь по мелочам.

Натка

👍

Макс

Стремлюсь к этому. К сожалению, на работе это очень сложно делать.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, конечно. Я уже давно не ребенок и , слава Богу, не сумасшедшая.

Сергей Дулик

Да даже на исповеди не всегда говорят правду. А женщине тем более.

Илья Монякин

стараюсь, врать не умею чисто физически, хоть и иногда приходится

Такен Молдакынов

Стараюсь! При этом не забываю и о существований безвредной лжи....

Натка

любая лож вредна

Натка

да

Ал
Алина

Очень стараюсь. Если человек не достоин знать информацию - молчу.

💃А
💃Алёна

тоже верно

Владимир Писарев

Об некоторых вещах в этическом плане можно умолчать ,а так не вру

Monia Rachkin

Если это правда.Вот все СМИ московские врут и у них язык не отсох.

Людмила Романцова

Иногда и лукавить (не врать) приходится, так наша жизнь устроена.

Натка

🌹