Ки
Кися

Вы всегда говорите правду

Ответы · страница 2
Евгений Бриг - Снежин

.." Если позволять себе шутить, люди не будут воспринимать тебя всерьез. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить... - !? автор Эрнесто Хэм

Сысо Александр

— Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому
приятнее?
— Конечно, женщине — когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее — уху
или пальцу? а может неправда?

Илья Подбегалин

да, не знаю плохо это или хорошо. но у меня что-то внутри заставляет, говорить только правду, хотя ложь во благо, но есть поговорка лучше горькая правда чем красивая ложь.

Илья Подбегалин

а уж если есть такие вещи, о которых только с Богом можно поговорить, потому как, Господь единственный кто может понять,

Света Шевцова( Паливода)

Я всегда учила своих детей,пусть горькая,но правда!Но,когда стала работать с больными людьми,я поняла,не надо лгать,но и правду нельзя всегда говорить,лучше ПРОМОЛЧАТЬ

Натка

да я так же поступаю

Натка

спасибо

Та
Татьяна

Нет....есть обстоятельства когда правда может убить человека. Например больного, который надеяться на лучшее, а ему сказать , что у него осталось не так то много времени.

Сергей Андреев

В последние 8 лет - нет. Как уволился с полиции участковым. Говорить людям правду, не имея "полномочий", все равно, что лить бензин в костер без... просто глупо *стопицот

💃А
💃Алёна

Понимаю. Сейчас вы счастливы?

Сергей Андреев

Алена, амбвивалентно ахуенно счастлив. С учетом мобилизации, ранения и службы по месту жительства, потому что оно близко к месту настоящей службы и я все еще здесь. Осталось понять, как с таким счастьем (и на свободе) воспользоваться. Ведь ничего еще не закончилось. Парни приезжают на две недели, как-то стараются отдохнуть, и снова туда. Это какой-то эрзац отдыха. Алена, не понимаю. Нельзя отдохнуть от войны за 15 дней.

💃А
💃Алёна

Держитесь

Сергей Андреев

Спасибо, Алена

💃А
💃Алёна

🤝

Aslan Eyvazov..........баку

ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ-ХОРОШИМ
ЛЮБОЙ ДЕНЬ-ПОГОЖИМ...
ЖИЛИЩЕ-УЮТНЫМ...
А ВЕТЕР-ПОПУТНЫМ...
УДАЧА-ПРИВЫЧНОЙ...
МЕЧТА-НЕОБЫЧНОЙ...
УЛЫБКА-БЕСПЕЧНОЙ...
ЛЮБОВЬ-БЕСКОНЕЧНОЙ)))

Aslan Eyvazov..........баку

Не перевелись еще на свете романтики, готовые часами ждать перед окном браузера свою возлюбленную http://www.aforizmov.net/stihi/tags/onlayn/, чтобы скинуть ей серенаду..

Aslan Eyvazov..........баку

ирина лукашова : Мужчины различные бродят по свету. Буквально слов двести - на тему на эту. Во-первых, мужчины есть настоящие. Есть очень красивые, просто блестящие. Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы. Есть очень серьезные. И просто повесы. Мужчины-задиры, мужчины-зануды, Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды. Есть супермужчины. Есть ежики в шортах. Есть странные дяди и мастера спорта. Есть маразматики. Есть академики Мужчины-прагматики, мужчины-полемики. Есть с большой буквы. Есть с большой цифры. Есть абсолютно не ждущие рифмы Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!, Мужчина, всегда подающий пальто. Есть одноклассники, есть одногруппники, Мужчины - спасители, мужчины - заступники Манящие вечно и спящие рядом Мужчина, способный увлечь одним взглядом. И просто конец всему - мальчик-отличник, Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник. Но двух одинаковых нету на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и наивны мужчины-подушки, Несет Казанова вам ересь на ушко, Весьма предсказуем мужчина семейный И в семьдесят мужествен будет идейный. Мужчина-ревнивец достанет вас просто, Никак не отстанет мужчина-короста Все время колеблется мужчина-синус. И нет своих плюсов у мужика-минус. У идеала - огромное сердце. Душа на защелке - у старого перца Ужасны мужчины-туманные-очи Прекрасны мужчины-бессонные ночи. У мужика-деда - простая натура. А у атлета - большая фигура. В глазах полстраны у мальчишки-студента. Желанье все бросить - у суперагента. В беседках беседы - с мальчиком-ямб. Но сладость победы - с мужчиною-штамп Ведут мужики себя неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет мужчина-будильник, А ночью обжора залез в холодильник. От снега, от ливня, от града укроет Противный, но нужный мужик-рубероид. Лишит вас рассудка мужик-ловелас. На место поставит мужик-выкрутас. Заставит покаяться мальчик-безбожник, Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник. Мужчина-окурок сгорает от страсти. Из памяти стерся мужчина-ластик. Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял. Мужчина-на-раз нас зачем поменял? Что нужно мужчине, который не знает Куда и зачем он сейчас уезжает? Доколь подстрекать будут нас на поступки Мужчины, идущие нам на уступки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных Мужчину-героя и способ от скуки, Юношу-праздник и сильные-руки Побольше мужчин нам - хороших и разных! Поменьше болтливых, глупых и праздных! Заметим от имени женщин Земли: Мы для вас сделали все, что смогли! Мы мамы, любовницы, сестры, подруги, Лекарства и дети, мечты и супруги. Вы - наша защита, надежные плечи, Глубокие мысли, горячие речи. Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи. Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи. А знаете, здорово, хоть и непросто, Увлечь вечно мрачного мужика-космос, Плюнуть на лысину мужику-фиге И задать шороху всей Высшей лиге. В постель не ложить с собой мужика-книжку, Оставить подругам мальчика-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи Услышав звонок мужика-тамагочи...

Aslan Eyvazov..........баку

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё...)) НЕТ ДОРОГАЯ ------------- ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ

Геннадий Романовских

А вы попробуйте один день говорить только правду,даже не взирая на правила приличия и элементарную вежливость. Уверен,к вечеру у вас сильно прибавиться врагов.

Натка

я вэтом не сомневаюсь

Багдат Избасаров

да ...так правильно и легче ...неправда гнобит и растет как снежный ком ...загоняя в угол , и от без исходности становишься агрессивный ...не контролируешь эмоции ...

Ауезбек Абдыманапов

хотел ответить нет, но мне сказали "Вы уже написали такой ответ. Придумайте что-то новое.". Терпеть не могу когда за меня что то решают, все больше я сюда не хожу

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Нет,бывают моменты,когда это необходимо солгать,но это бывает очень редко,а в основном живу по принципу-Скажи лучше правду и ничего не придётся придумывать.

Ольга Бондарь

НЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧЕГО ЛИБО БОЯТСЯ ИЛИ ОТ ЧЕГО ЛИБО ЗАВИСЯТ Я НЕ ЗАВИСИМА ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ И МНЕ НЕ ЧЕГО БОЯТЬСЯ ПОЭТОМУ ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ

Ви
Виктор

В Одно окно смотрели двое .Один увидел ГРЯЗЬ.. другой зеленую траву и небо голубое..В ОДНО окно смотрели двое......Кто из них говорил правду? вам какая ближе?

Виктор Ш

Что за глупость какая-то!?
Какая ещё правда?
Вот ложь это поддаётся точному определению. Использование человека в своих целях.
А правда это о чём?

Deribas

Раньше правду говорили одни святые...И не просто, потому что они так хотели, а потому, что они ВСЕГДА говорили только правду... Улавливаете намёк?)

Натка

да

Олег Владимиров

Как я могу говорить всегда правду, если статистика показала, что КАЖДЫЙ человек врёт НЕ МЕНЕЕ 4 раз в день. Это человеческая природа.😂🤷‍♂️

Ду
Дурёха

конечно, нет. Нет ни одного человека, который бы единожды не солгал. Ложь - жизненная необходимость. Но я не тотальный лжец. А это не одно и то же.

Александр Башлыков

Да. Ибо, однажды, сказав неправду, придется придумывать еще что-л, чтобы неправда была похожа на правду. и т.д.. в КОНЦЕ КОНЦОВ МОЖНО ЗАПУТАТЬСЯ

Натка

вот и лгут не могут останлвится

Александр Башлыков

Бойтесь тех идеальных,у которых все хорошо, за исключением маленькой мелочи

Натка

я им стараюсь не верить

Томара Лемберг

Очень интересный вопрос. Стараюсь говорить правду. Но всегда помню, что словом можно убить. Поэтому лучше иногда уклониться, промолчать.

Инна Грозинская

Иногда бывают моменты, что твоя правда не нужна. У каждого своя правда. Если говорить правду, очень осторожно, а иногда лучше промолчать.