..
.....Яна

Куда вы смотрите, если по улице кто-то идет вам навстречу?

Ответы
Еc
Евгений c

...взгляд всегда блуждает. мы не задумываясь оцениваем обстановку по ходу движения, чтобы не споткнуться, чтобы не столкнуться с теми, кто идёт навстречу...

Прохор Молчанский

Навстречу идут десятки людей и все со своими проблемами. Особенно в крупных городах.

..
.....Яна

Я не про толпу..

Прохор Молчанский

А кого, 10 женщин и несколько мужчин.

V/
V/S/G/

Стараюсь смотреть мимо..но контроль боковым зрением всегда..

Дядя Снова В Шляпе

На улице всегда куча народа. Всегда смотрю перед собой

..
.....Яна

Нет..когда один на один..

Дядя Снова В Шляпе

Не помню. Видимо пофигу мне

..
.....Яна

Пофигист🙂

Дядя Снова В Шляпе

Профессиональный😉

Игорь

На тех, кто идёт впереди и параллельно.

Clan

Контролирую руки в первую очередь.

..
.....Яна

Чтобы не сбиться с ноги?🙂

Clan

Руки оппонента.

Ник Ци

Обычно в смартфоне залипаю 😁😁

Миша

Грудью вперёд, ствол заряжен

Бмв, Х 5

Смотря кто идёт на встречу...

..
.....Яна

Ну например,вы её или его знаете,но не общаетесь..

Бмв, Х 5

Не общение не даёт повод не поздароватся,,, я общительный челавек

Де
Дерзкая😍

На того, кто идëт навстречу

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь,на дорогу

Я-
Я-Искал-Тебя

нет там любви,в её глазах увидел я презренье!)

..
.....Яна

Так если всем подряд смотреть в глаза и комплименты делать..в ее глазах увидишь ты презренье..

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю...но тогда,увидел именно презренье...вот так смотрела на меня она...мда...

..
.....Яна

Ты выбора ей не оставил..и посмотрев призрительно в глаза..она ушла..Лермонтов отдыхает😁

Я-
Я-Искал-Тебя

😏какой там выбор...пирог свой не доел...оставило аппетит и настроенье тоже....допил свой чай холодный - двинул прочь,оставив позади её и вечно недовольный взгляд 😝

Алекс Венцель

На руки этого человека...

..
.....Яна

Почему🤔🙂

Алекс Венцель

Потому что вся опасность от встречного человека в его руках...

..
.....Яна

Просто,у меня привычка ,немного отворачиваться от человека при встрече,и я не могу по другому🤷‍♀️Ну если знакомый,то поприветствую..

Алекс Венцель

В таком случае вы рискуете однажды получить по голове чем-то тяжёлым или острым...При встрече с незнакомцем всегда нужно быть готовым к нападению и особенно в тёмное время суток...

..
.....Яна

Ну вы драматезируете..😁так сразу и нападение

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а моё детство прошло среди досрочно освобождённых уголовников и ожидать от встречных можно было чего угодно...Так что выработалась привычка быть готовым ко всему...

Ал
Александр

Прямо, чтобы не упасть

..
.....Яна

А если женщина..да еще красивая😁

Ал
Александр

Вау, можно и улыбнуться

..
.....Яна

Ну вот..а то прямо расшагался🙂

Ал
Александр

И под ноги смотреть надо, чтобы нос не разбить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если красавица сверлю

Федор Перелыгин

Если это девушка.........

..
.....Яна

Да..вот идем мы навстречу друг другу..куда устремлен ваш взгляд?

Федор Перелыгин

Сначала походка,если то абрис фигуры,если то глаза.😔

Улугбек

Вспоминаю - Кто это?!?!

Кир Бродяга

Смотрю ему в глаза ?

..
.....Яна

Откуда я знаю..🤷‍♀️вы же идете..Я да смотрю в глаза..

Наталья Мельникова

На сумку или гбувь

Лина

куда глаза глядят

Ал
Алекс

На неё и смотрим .