Мила Я )))

Пофигизм - это пожизненный, страшный диагноз, периодически помогающий пережить трындец... и доставляющий массу удовольствия?

Ответы
Светлана Штейнбах

Те студенты авиационного института, которые выпрыгивали из горящего общежития, пофигистам, которые сэкономили на безопасности, "спасибо" не скажут.

Мила Я )))

Это не пофигизм

Мила Я )))

А преступная халатность.Не путайте

Светлана Штейнбах

Меня сократили, сейчас работают на моём месте без удостоверений и допуска. А это что?

Мила Я )))

Должностное преступление

Светлана Штейнбах

Но пока , к счастью, без последствий.

Алексей О.

Это благо ибо видишь Жизнь без розовых очков и улыбаясь наблюдаешь как труп врага - чурки мимо по реке проплывает. Возрадуйся !

Константин Никитин

Это как асминог, плавает плавает, трогает, чувствует а потом подплывает акула и откусывает ему все щупальца кроме одной...

Alexander Gorbachev

Пофигисты.....это хронические наросты общества.Опухоль, иногда переростающая в хроническую, и иногда в плохую сторону.

Волчица

Может не всегда так?

Волчица

Понятно

Света

пофигизм рождается из многосерийного фильма "трындец" и тогда уже начинает доставлять массу удовольствия..

Мила Я )))

Не у всех рождается.У некоторых и полнейшая апатия или неврозы

Света

каждая серия укрепляет обычно

Мила Я )))

Укрепляет то,куда человек уже упал

Света

смотря у какого какая психика

Мила Я )))

Ну да

Dи
Dиmа

Это новая формация диалектического материализма и даосской философии. -Пофигизм лечится?
-Нет
-А,..пофиг!

Серёжкина Я!

у пофигизма вааааще отсутствует функция "трындец"!и это не страшный диагноз - а состояние души!

Мила Я )))

Зато у нас иногда трындец присутствует

Серёжкина Я!

чё уж, всё так запущено чтоли?!!

Мила Я )))

Не..он же иногда подбирается..а мы его разззз...и пофигизмом..пусть знает

Серёжкина Я!

ай, не усложняй! - смотри на всё через свою призму, призму-пофигизму!))

Мила Я )))

Не всегда уместно.Надо и серьезной быть

Серёжкина Я!

так вот со всей сурьёзностью и опачки!- через призму-пофигизму!!!

Мила Я )))

Что и делаем

Вера Сорокина

Пофигизм - в разумных количествах - полезен для физического, умственного и душевного здоровья!

Мила Я )))

Вот именно

Вера Сорокина

Как алкоголь 😄

Мила Я )))

Точно))

Александр Евгеньевич

Вы назвали его страшным диагнозом, однако, помогающим пережить трындец. Что, ж здесь плохого?

Мила Я )))

Так красивее звучит

Музаффар Юсупов

Думаю пофигизм бывает ранний и поздний ранний исправим но поздней да это страшный диагноз

Мила Я )))

Почему?

Музаффар Юсупов

Ранний это когда у тебя еще нету забот поздний это когда не охота заботиться

Миронов Николай

Скажите, а этимологию слов " пофигизм"," трындец", вы знаете? И в каком словаре искать?

Мила Я )))

Мне и не трудно.Бранных слов и дум стараюсь не употреблять.А уж следовать идеям толпы и вовсе не горю желанием.

Миронов Николай

Простите за тавтологию---- вот и мило, Мила!

Мила Я )))

Ну,хоть договорились.

Миронов Николай

Интересно, а что два человека, не могут придти к согласию?

Мила Я )))

Могут,если у них есть желание

Таня Ежова

Ага... Ещё хорошая игра есть - похер... Как научишься играть, так жизнь налаживается)))

Мила Я )))

Сегодня услышала хорошую фразу-делай все,что дОлжно и будь,что будет

Мила Я )))

Я фильм сегодня посмотрела

Мила Я )))

А вот название забыла.Фильмы смотрю,а названия не запоминаю.

Мила Я )))

Вот,нашла. А еще рекомендую посмотреть-Любовь и предательство.

Мила Я )))

Это не сериалы.Второй посмотрела с удовольствием

Мила Я )))

Удачи Вам.

Игорь Злобин

это не диагноз...это рационализм помноженый на инстинкт-не надо-это мастертво

Мила Я )))

Ты прав..теперь восстанавливаю раненую душу..

Игорь Злобин

ну лан-ты меня реально заинтересовала-прими моё участие-удачи тебе и успокоения-хочешь раковину достану для тебя-мы скоро в средиземку уходим

Мила Я )))

Принимаю.Хочу раковину,очень.Ты только береги себя и будь осторожен

Игорь Злобин

спс! у тебя непременно всё будет хорошо! флотский привет!

Мила Я )))

Спасибо!!!И доброй ночи.

Niherasebeblia

тогда почему "страшный",если удается всё пережить да еще и словить кайф!

Мила Я )))

А и правда

Дима Султан

чем жэ он страшэн? тем что нервенную сису не расходуиш на всякую ирунду?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это попытка уйти от проблем в реальной жизни....Но ничего это не решает.

Мила Я )))

Ну Вы загнули,однако..Это нормальная реакция организма не накручивать себя на жизненные обстоятельства,а решать их спокойно и по мере поступления

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нормальная реакция-РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ! А не пытаться как страус от них спрятаться.

Мила Я )))

Вы меня вообще слышите?Или слышите только себя?

Мила Я )))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Похоже, что Вам больше нечего сказать.

Алекс Венцель

Это не диагноз, а позиция... Нас всех усиленно к этому приучают...

Волчица

Возможно

Владимир Дубиничев

Вряд ли. Садиться на раскалённую плиту не стоит,даже в штанах.

Мила Я )))

Ого..Вот это сравнение

Мила Я )))

Не читала..Только лечила сталеваров много лет

Алексей Пигулевский

Про удовольствие - не уверен, скорее пережить депрессию... )))))))

Мила Я )))

Скорее не дойти до такого состояния

Мишута

Это называется "индифферентность",когда человеку всё по х***

Мила Я )))

А фиолетово как это называется.

Мишута

Это метафора. Подразумевающая тот -же смысл,безразлично(до лампочки).Просто взято из молодёжного жаргона

Мила Я )))

Вот именно