Ал
Александр

Заметил вот такой парадокс- вроде успешные богатые мужики под 40лет начинают сильно жрать,отращивая пузо и весят то 90 то 120кг при росте например как у меня 177см))? вопрос зачем? успешный мужик обычно гордый,да их любят женщины...но 120кг то на ногах тяжело таскать и с пузом жить и дышать?))(а я вешу 75кг сейчас)

Ответы
Sergio

Успешные состоявшиеся мужики 40+ пользуются плодами своей успешности. Пузо и вес им не мешают никак, их любят женщины в любом весе, а гордость тут ни причем совсем. Так что они просто не парятся по этому вопросу.

Майя Петрова

Не могут люди при возможности себе многое позволить удержаться от того, чтоб много и вкусно не есть... А двигаются мало - то времени не хватает, то лень (в спортзал, к примеру, ходить)

Любовь

Не суди, да не судим будешь ! У тебя что ? Идеальная фигура ? Многие полнеют не оттого, что много жрут !! Есть много причин. Я заметила, полные люди редко, кто много ест.

Любовь

Симпатичны ты !👍😊

Ал
Александр

ну так средний обычный

Любовь

Каждый человек только один такой ! Поэтому цени себя !

Ал
Александр

от меня только денег зарабатывать,в внешность норм у меня

Любовь

КОНЕЧНО - НОРМАЛЬНАЯ !

Марина

У меня муж весил 130 кг., при росте 187 см. И никакого брюха у него не было, вообще замечательная атлетическая фигура! Зато рядом с ним всегда спокойно и надёжно! 🙂

Ал
Александр

а сейчас он где

Марина

На небесах🤷‍♀️

Галина

И КОГДА БУДЕТ С КОСТЫЛЕМ ХОДИТЬ ,ОЧУХАЕТСЯ, НО БУДЕТ ПОЗДНО НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ И ПРОЩАЙ ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА .

Ал
Александр

я ношу иногда по 20л бутыли со стояни в каждую руку,вот примерно вес 115кг общий и представляю как им ходить

Галина

кошмар ,мне таких не жалко ,сами себя гробят а потом плачут .

Валерий Дементьев

не зарекайся...с возрастом происходит гормональная перестройка организма....едим не много но малоподвижны,пешком перестали ходить

Ал
Александр

еще и аппетит увеличивается..

Валерий Дементьев

по сравнению с молодыми годами,ем очень мало...за день столько сколько съедал за один обед...а хлеб и восе мизер....а вес прет и прет....из-за артроза суставов почти обездвижен....всё время на колесах

Ал
Александр

ну здооровья тебе! мой вопрос про таких как я 37-50лет

Валерий Дементьев

ты слишком прислушиваешься к здоровью...живи обычной жизнью....это нормально-иметь одышку таща 20 кг груза

Ал
Александр

чтоб к моему подъезду подехать-надо задом сдавать,меня это ьбесит,да и пока молодой мне проще донести

Валерий Дементьев

таки да..

Ал
Александр

попробую 2 бутыли взять,в таком состоянии все равно легкие больше работают,после ковида средне тяжелой стадии полезно

Александр Шебалин .

Но у таких обычно сидячая работа,и машина под задницей всегда.Так-что они только мозгами двигают,а насчёт тела забывают.

Си
Сибирячка

Сейчас вообще бо'льшая часть населения откормленные. Нравится быть такими, пусть жрут

Ал
Александр

ээто где?

Ал
Александр

жирные депутаты и семейные пузаны после 40

Роман

Мне бы столько хотя бы сейчас... Хотя... Мои параметры: 172 см, 88 кг. Пока ничего не висит.

Роман

Это очень сложный вопрос. Нравится профессия ,но не вся современная деятельность в системе образования.

Ал
Александр

дети нравятся? их учить?)) а тренером может-там женщины жопастые и парни дрыщи))?

Роман

Оу... Я же просто в зал ходил. С целью качаться. А спортивные девушки не в моём вкусе. С детьми в школе всё сложно.

Ал
Александр

почему не в твоем-они жопу качают и фигуристые и озабоченные мужиками

Роман

Ну .... Это сложно объяснить. Ты не поймёшь.

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы 👍 возможно они считают, что всё уже сделали и теперь можно поесть

Ал
Александр

я для себя просто

Лиана Шарафутдинова

Я понимаю..🙂

Десант

Обычная лень следить за собой, когда женщины и так кидаются пачками на них

Ал
Александр

но дышать тяжело и ходить... я сам ленив,но такое не позволю

Десант

Так пока он худой, он же не понимает того что с ним будет потом )))))) Понимание приходит тогда, когда уже поздно - лень развилась и вошла в привычку, жир уже зарякой по утрам не разогнать просто так.

Ал
Александр

не согласен,каждый сам решает,а ты скколько весишь и какой рост вес и возраст? мне напрмер в 37 почти 38 как то все надоело по жратве

Десант

178 рост, 82 кг вешу, 47 годиков, почти 48 - вполне отлично чувствую себя.

Ольга Ермолаева

Не специально же отращивают. Физиологические особенности такие.

Табуретыч

А я хоть и не богатый, но пузо отожрал, при росте 172 вешу 92 кг. 😆

Dan Bongо

Я тоже 75, но мне еще сантиметров на 9 нужно подрасти....)))

Ал
Александр

значит жирный))) надо 66 весить

Dan Bongо

Надо!!!)))

Ал
Александр

ты на Украине?

Dan Bongо

Нет, на германии) а что?)

Ал
Александр

просто так

❤️Мышка С Марса❤️

ну.. стресс у них там. вот и жрать начинают.. так нельзя

Наталья

И у меня рост 177, а вес 65 и то мне кажется много это

Семён

Согласен, там не соответствие плоти и разума ...

Мартынов Виктор

а что мешает быть БОЛЬШИМ ГОРДЫМ человеком?

Ал
Александр

ну лишний вес это плохо

Мартынов Виктор

Пусть об этом скажут Большому человеку)

Io
Iosef

Ну вот я 188 и вес 110...без всякого пуза...и что?

Io
Iosef

56-й и есть...но вес лучше до сотни держать...суставам полезнее..

Ал
Александр

по идее до 88кг нужно

Io
Iosef

Тогда я скелет ходячий буду)))

Ал
Александр

значит до 100,все индивидуально

Io
Iosef

Думаю да, но уже не вернёшь...

Андрей Анатольевич

слово парадокс и челябинск не совместимы

Ал
Александр

челябинск далеко от укроины

Андрей Анатольевич

даа далеко только телик ваш пародоксы выдает

Ал
Александр

у меня только ютуб,все телики отцу отвез,но он там фильмы смотрит