Ал
Александр

Заметил вот такой парадокс- вроде успешные богатые мужики под 40лет начинают сильно жрать,отращивая пузо и весят то 90 то 120кг при росте например как у меня 177см))? вопрос зачем? успешный мужик обычно гордый,да их любят женщины...но 120кг то на ногах тяжело таскать и с пузом жить и дышать?))(а я вешу 75кг сейчас)

Ответы · страница 2
Дэн

Им не обязательно выглядеть Аполлоном.

Ал
Александр

я тащу со стоянки часто 40кг воды и представляю,как мне с пузом ходить)) это 120метров..не хочу задом сдавать на авто,заносить открывать закрывать хату,я пока в 37 могу так)) 76+40 общий вес да и больше с одеждой все 120

Дэн

Ну так они то так не делают😁 им всё спецлюди доставляют. Вообщем им комфортно в таком теле,, пусть жруть дальше.

Ал
Александр

мало жирных стало..

Татьяна Надеждинская

Хорошего мужика должно быть много)))))))

Ал
Александр

прошелся с 2 бутылями со стоянки 120м по 20кг в руке,ну отдышка,хотя приседаю со штангой 98кг и ноги накачаны,ну такое себе под 120кг весить-проверил на себе)

Татьяна Надеждинская

Все относительно!...относительно меня Вы ходите с этими бутылками))))...и как то радуетесь жизни!

Ал
Александр

да,меня бесит подъезжать к дому а потом задом сдавать,я пока молод еще,могу и так со стоянки воду несмсти,мне проще,хотя сегодня спину поджимает немного

Татьяна Надеждинская

Александр!...подъезжайте к дому сразу задом!)...чтоб сдавать потом не приходилось)))))))))

Ми
Мия

Молодца, можно сказать, идеальный вес

Саша Шестопалова🇺🇦

Хорошего мужика должно быть много 😄

Саша Шестопалова🇺🇦

А вдруг я это воспринимаю как домогательство?

Ал
Александр

найду такую же как ты 27-37лет и все для общения)))

Ал
Александр

а 17лет мне не надо

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну вот и ищи. Ты мне в отцы годишься, лучше не общайся со мной.

Ал
Александр

ясно.я не знал что 17тебе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самовлюблённый эгоист, придурок

Ал
Александр

да от денег они конечно самовлюбленные... я нес 2 бутыли по 20кг в каждой руке со стоянки метром 120 до подъезда,ну почувствовал лишнего веса

Ал
Александр

ну 75+40 да одышка была небольшая,но ноги у меня накачаны и приседаю со штангой 98кг до 30 раз за 1 подход

Ал
Александр

именно сегодня не стал к подъезду на машине,там и обратно зщадом сдаватть...вот и нес воду

Евгений Брунеткин

я около 80.. короче норма.. при 185

Евгений Брунеткин

мне пофиг.. моя организьма знает что нужно... очень советую прислушиваться к себе

Ал
Александр

а у меня ваша ванна 120см на 70)) как там называется_виз сталь,вот вспомнил

Евгений Брунеткин

штамповка.... вот чугуниевые это весчь... как мы ее на 7 этаж заперли это песня

Ал
Александр

от застройщика сталь, нет чугун мне не надо,я кафель положил,что там пустоты)

Евгений Брунеткин

да и пох .. лишь бы нравилось

Федор Громов

Животное начало берет верх

Ал
Александр

таскать только тяжело им это начало

Федор Громов

Не понял ты сути моего ответа

Ал
Александр

я понял-они жрать с возрастом больше хотят..но почему? а не свиньи ли они? русские свиньи и я свин)\

Dilbar @@@@@@@

это реклама ! Себя любимого

Ал
Александр

нет конечно и денег нет,какая реклама

Dilbar @@@@@@@

и женщинам не надо 120 кг мужчину, интерес насколько толстый кошелек женщин больше интересует

Алексей Кожура

дебильные понты нищего !

Алексей Кожура

ну типа да в 2007 году после ДТП они то тело подлатали ! а вот разум был как у годовалого и они ни как !

Ал
Александр

понятно! а сейчас последствия есть?

Алексей Кожура

я то вылечил себя сам ! в общем нет если только не считать что на половину стал левшой !

Ал
Александр

здоровья!

Людмила Ухабова

руководство к действию

Людмила Ухабова

пиво плохо ...не надо

Ал
Александр

почему плохо? химия не указана в составе

Людмила Ухабова

печень не жаль

Ал
Александр

не знаю,надоело уже и брошу наверное

Людмила Ухабова

наверное

Марго Беккер

😁😉😁🤷‍♂️🤦‍♂️

Склифосовский

И видимо ты не богат?

Склифосовский

Поэтому ты брат так и живешь как ты живешь))) это твой сознательный выбор))) так что не истери

Ал
Александр

сознательный

Склифосовский

Ну так че ты возмущаешься?

Ал
Александр

шутки просто

Склифосовский

Сказал бы сразу)). Б тут не распинался

🇷🇺

Успешный, богатый?)

Ар
Арсений

Не богат значит. 🤣

Наталия Сергеевна

и не только мужики

Ал
Александр

вопрос в том,что они бесят жен и матерей,жрать им подавай!

Юрий

своя ноша не тянет

Торговецчернымдеревом

Завидуйте молча)

Торговецчернымдеревом

Вот-вот.. А им пофиг, что они аэробусы. Они живут в своё удовольствие и ни в чем себе не отказывают... Ещё и поспорить можно, кто счастливее)

Ал
Александр

а ты жирный?))) я вот набирал 83кг в 2010году,не прнравилось мне такое и ел на ночь

Торговецчернымдеревом

Это как говорится jedem das seine...

Ал
Александр

я не осуждаю вообще,каждый живет как хочет,а я весил от 65 до 83кг,краайности мне не нравятся,а сейчас 75-76,а в идеале 72

Торговецчернымдеревом

Ну я писал выше, каждому своë же

Уральская Рябинушка

Солидарна с вами

Изо_Льда)

Какие Ваши годы)

Ал
Александр

а в чем активность например?

Изо_Льда)

Двигательный режим😄в течении дня

Изо_Льда)

Хотя бы

Ал
Александр

у меня все норм с этим

Изо_Льда)

Я и спросила. Про это изначально. А Вы еда, еда..

Артур. Владикавказ.

Я тоже 185см 85кг