Незваный Гость

Давно нужно ввести термин?..Несчастный Евросоюз....Вечные неудачники третьего рейха..🤔

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

повторяйте это как мантру и кто-нибудь точно поверит

Незваный Гость

верят

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а верят обычно те, кто никогда не был в "несчасной" Европе.. ну и те, на кого миссия возложена... вирусить подобного рода идеи...

Незваный Гость

не важно.Но у них другая жизнь там.Там своё жильё безработные не имеют.😄

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

скажу больше.. там и бомжей хватает... но это ровным счетом ничего не доказывает...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, щас накидают тебе в панамку... Держись. мы с тобой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блаженные счастливы