Наталья Л

Лучше лечь спать без ужина, чем проснуться должником.
Бенджамин Франклин 🏂 ⛔

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ясно,что Франклин никогда не ложился спать голодним,иначе знал бы,что спать без ужина невозможно...особо если холодильник на несколько шагов...

Спокойная Старость

когда он писал это, то ещё не знал, что имея много зелёных бумажек с его портретом , долгов делать не придётся

O S

я уехал,я уехал,я уехал в Ленинград. А проснулся, а проснулся, а проснулся без трусов... (С)Вспышкин

Ан
Андрей

они всегда думают о деньгах. даже на благотворительности развели майкла джексона

Nikolai Garskov

Лучше быть здоровым и богатым... Зря американец в русскую логику полез!)))

Наталья Л

все то вы знаете........за всех)))

Nikolai Garskov

Токо за себя. За других ответственность на себя не беру. Сам шучу, но не призываю других брать на себя то, что им не по плечу!)

Nikolai Garskov

)))

Юрий

Верно,только.................................. поспи на голодный желудок. 😕

Th
Theodore

Все цитаты в интернете написаны Марксом и Энгельсом

Наталья Л

))))))))))))))))как хотите

Наталья Л

))))))))))))))))как хотите

Олег

Ложиться спать без ужина полезно со всех сторон

Felix Okminyan

Лучше лечь спать с любимым, чем одна

Владимир Никитенко

нормальный мужик этот франклин

Александр Шебалин .

Да,я полностью согласен с вами.

.... Реус

Ну да, пару дней так протянешь.

Олег Носков

Спать натощак нельзя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не должна никому

Наталья Л

должна............как и все

Наталья Л

должна............как и все

Наталья Л

))))))))))))))))))))