Александр Дроботюк

любят ли люди снайперов ????

Ответы
Светлана Сильнова

ну, если они хотят, чтобы он попал- значит любят, а если не хотят. чтобы попал- значит не любят))

Ася Сонина

профессионалы всегда в цене

Любви Достойны Только Дочули

А снайперы не люди???

Александр Дроботюк

с мотря как посмотреть , потапов утверждал что снайпер это спецально отобраный человек 😄

Любви Достойны Только Дочули

Это да.но личная жизнь есть у всех так же как и чувства. Таких отобранных в рядах защитников отечества много и что они тоже не люди? Роботы или что?

Александр Дроботюк

нет не роботы , но снайпера обычно ни свои не чужие не любят 🙂

Любви Достойны Только Дочули

По фиг на окружающих.главное родные и любимые рядом.а кому что не так-пусть гуляют лесом