Гр
Грета

Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, гадящей по углам истеричкой.

Ответы
Алина Калмагамбетова

Мне не нравится сравнение с кошкой,и мне не нравятся кошки, но я их держу в доме, потому что её любят свекровь, муж и дети

Клавдия Щекланова

Жаль, что не называют, а я бы сама решила какой и когда быть.Оба варианта приемлю и пользовалась бы при случае!

Клавдия Щекланова

Гомзиков Леонид

Такая хищница не только нагадит по углам( это уже будет не важно) но и сожрет тебя за один хамок!

Алексей Черенев

да женщине нравится когда ее называют моя кошечка , кошечка ласковая игривая изящная

Евгения

Моя кошка именно независимая, воспитанная и грациозная красавица!)))

Сергей Полезин

не хочу ,,,ко мне едут музіканті здесь будет философия

Марина Пестерева

а может почаще называть так может и истерик не будет

Миша Леонов

некоторых женщин бесит когда их сравнивают с кошкой

Сергей Лищенко

ага и чтобы ее позвать просто нужно сказать кскс

Viktor Bashkov

Сравниваем с животным?Чтож тут может нравится?

Roma Noname

ни первый, ни второй вариант как-то не нравятся

Александр Kappara

Женщине приятнее ощущать маленьким котенком

Любовь Игнатова. (Иваново)

Добрый день, моя радость! Ну ты и выдала...))))))

Arsen Ananyan

кошечки бывают разные, милые и проказливые

Николай Овчаренко

А потом жалуемся на царапины по всей спине.

Татьяна Духанина

Кошечка не всегда характеризует женщин.

Константин Никитин

ну силу слова ещё ни кто не отменял... 😄

Св
Светлана

...рвущей обои, прыгающей по шторам...

Bd
Bd506Dk

к сожалению не "гадят" только ангелы