Тёмный Фэд

Отношения — это кидалово. Сначала тебе показывают трейлер фэнтэзи с лучшими моментами, а потом втягивают в полнометражный артхаус.

Ответы
Ол
Ольга

Кхе, просто потом вы играете кино вместе, кто - то режиссёр, кто - то зритель.. , который понимает замысел.А фэнтази - это же индивидуально.. это своя игра,вы просто наблюдаете со стороны и вам кажется это восхитетельным, тут вдумываться не надо же..

Тёмный Фэд

Слушай нуархаус может как и в Хоррор превратиться так и в местный боевичок тут тоже вопрос разносторонний

Ол
Ольга

А это же зависит от обмысливания двоих, можно и социальную трагедию играть, а можно и комедию ломать. И хорошо если замысел зайдёт обоим.. Разве не так?

Тёмный Фэд

Ну а если зрителям поплохеет что с ними делать

Ол
Ольга

Загнанных лошадей пристреливают, ведь также? А режиссёру , увы и ах, пора снимать другое кино.. В этой жизни всё делается для кого - то..

Тёмный Фэд

Не я имею в виду того зрителя кого не карт хватит с ними ты что делать вот понятно да На вкус и цвет фломастера нет))

Олег Минск

Да. Это из разряда использования макияжа, парфюма и т.д. Все пытаются показаться лучше, чем есть на самом деле. Наверное, это в природе человека

Жужа Tori

Так и по трейлеру многое уже ясно, простому не всегда обращаем внимание на мелочи, которые потом перетекают в крупночи

Ли
Лия

Артхаус ,это весело,но многие его не понимают.Сознание ещё не готово.Так же как и к отношениям.😂

Владимир Ляпин

А ты тащишься и покупаешь билеты на второй сеанс.

Ли
Лия

Каждому своё.🤷🏻‍♀️😁

И*
Ирина *Z

Отношения это то, что вы хотели сами с тем, с кем хотели. И никто не виноват, что это был не тот...

Александр Шульга

Отношения строятся на информации, а не полная информация - это ложь.

Alla Lala

женщина не должна вообще хорошее давать..до брака.

Jane Папина

а потом полнометражная сериальная тягомотина.

Тёмный Фэд

😎

Кл
Классификация

Это ещё цветочки,там же ещё квест пройти нужно

Ил
Иллюзия

Участь покорного безинициативного зрителя...))

Ольга

Да. Если кино уже не интересно - надо уходить.

Вячеслав Чистяков

Артхаус это уже сейчас просто жизнь, очнись.

Оксана Алферова

Все до противного взаимно)) Да. Так и есть

Василиса Котлова

потом втягивают в преодоление себя)

~L
~Eva Lansca~

Так не ведись на трейлер - фэнтези!

Тёмный Фэд

Слушай ну мне тогда к тебе вопрос Если тебе что-нибудь вкусненькое покажут ты как допустим тортик это же его за гроба стоишь а также из фэнтези

~L
~Eva Lansca~

Дык в том то и дело , что я не поведусь ни на какую ....

Тёмный Фэд

)((

Собеседник

Для некчемных людишек так и есть...

а мне почему трейлер не показали

Тёмный Фэд

У тебя походу как его прямо на съёмке привлекли

возможно

~Глаза Цвета Ночи~

а мне нравится этот арт-хаус))

Мила

Да, такое часто случается.

Игорь

А могут и сразу отпугнуть