Дамир Каландаров

Когда видите целующуюся парочку на улице, вам тоже хочется кувалду, размахнуться и бросить сквозь этих двоих? Насмерть! Глушняк! Асвенцим!?

Ответы · страница 2
Анна К******а

Неа)

Ол
Оля

нет

Ол
Оля

а чем Вам влюбленные мешают?)

Дамир Каландаров

Плохо что для Вас, похоть и разврат стали привычным атрибутом в жизни

Ол
Оля

ну подумаете поцелуются. а Вам не суждено знать о моих привычных атрибутах)))

Ол
Оля

мы стараемся увидеть в людях то что хотим, не замечая того что есть. будьте мудрее. целуются значит любят. а нормы общественной морали никто не отменял.удачи Вам!

Дамир Каландаров

Я не слеп и вижу это в Вас. Целуются, значит как быдло, не умеют сдерживаться и скрывать свои эмоции. Этикет всему голова. Удачи Вам!

Ол
Оля

хм. ну если так то пусть лучше люди целуются чем тупо бухают на лавочках, харкаются, ржут как кони и матерятся))) а еще тупо кроме себя никого не видят

Дамир Каландаров

ВОТ! А это Вы правильно мне объяснили! Вот это правильная точка зрения! Теперь я с Вами согласен!

Мария )))

нет

Мария )))

а вы всегда их соблюдаете?

Дамир Каландаров

А как же?! Без них я буду похож на быдло

Мария )))

ахахх, ну значит все любящие люди "Быдло"