Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На Канарских островах, в Лас-Пальмасе вчера сгорел рыболовецкий траулер "Олег Найденов", почему же наши СМИ молчат?

Ответы
Игорь Mикрюков

Начнем с того, что не сгорел, а произошло возгорание. Во-вторых, в российских и зарубежных СМИ этот инцидент освещен достаточно хорошо. Основное то, что пожар был невелик, он был быстро локализован и потушен. И еще важно, что не пострадал ни один ч л е н экипажа. Причины возгорания выясняются. И в-третьих, ваш вопрос, в том контексте, как он задан, выглядит провокацией и раздуванием нездоровой и с т е р и и вокруг совершенно банальной истории. http://www.newsru.com/arch/world/12apr2015/naidenov2.html

Ро
Роман

странный вопрос) давно уже понятно, нам при подносят только ту информацию, которую нам можно знать...остальное-неположено)))

Станислав ...

Если судно принадлежит иностранной компании, на нем не российский экипаж, о чем писать СМИ? О названии судна?

Станислав ...

Видимо, долго доходит до СМИ

Михаил Тымчук

А Вы что, не знаете, что журналисты продажные и издания лобызают руки власть предержащих?

Lаzy

не молчат. Читал на нескольких сайтах. Последнее- отбуксировали в открытое море))

Андрей Саволайнен

Не молчат. Сегодня утром в новостях по ТВ сообщали об этой трагедии.

Иван Морозов

А зачем об этом мусолить, есть миллионы куда более интересных тем

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ах да, о крахе украинской экономики

Иван Морозов

Угумс

Gennadiy Ermakoff

Наверно почтальон Печкин не принес им заметку про этот траулер..

Дмитрий Крукович

Все хорошо, прекрасная маркиза!.. Таков стиль раба на галерах...

Олег Таб

дерьмо в проруби абсолютно свободно..

Дмитрий Крукович

Тоже позиция!.. Это, что в сортире мочит?..

Олег Таб

свободен..

Дмитрий Крукович

Спасибо!

Anatolij Kirdin

Они всегда молчат, если бахвалится нечем и врать не знают что.

Максим

И что? Их десятки тысяч, не будем же мы следить за каздым.

Светлана Волостнова

Да больно уж много стало таких трагических случаев

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И нетрудно догадаться, почему это происходит

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему дачки на Канарах покупают за три года работы при относительно небольшой зарплате...

Светлана Волостнова

и почему?

Валентин Золотарев

проще говорить о чем угодно, а не о своих проблемах

Игорь Скугарев

не хотят расстраивать, многие неуравновешенные

Валерий Носков

Почему молчат? По телевидению рассказывали.

Валерий Носков

Ну да, вам-то в момент загорания радиограмму отбили, а бедным СМИ откуда знать?

Илья Савченко

Разберутся с "Дальним Востоком" и напишут.

Дайлова Надежда Гомель

Что надо знать - скажут.Что не надо - нет.

Я Яев

Уррроды!(( видимо есть что скрывать!(((

Ал
Алексей

Почему молчат-уже и протрезвонили...

Игорь Дондис

Потому что его для чего то сожгли)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, торопились просто уйти на промысел

Игорь Дондис

Так торопились, что сгорели?!!!

Игорь Дондис

А, тебе что до этого траулера?)