Irihka Laska

Ради семьи сможешь отказаться от частого общения или встреч с друзьями❓🤨

Ответы
Владимир Коваль

Вообще уйду в скит, жену в красный угол поставлю как икону нерукотворную, и лампаду возле неё повешу, буду окуривать ладаном, и начну покланение, прибегну к строгому посту(просфору и мерку воды раз в седмицу) иссеку язык молитвами во имя её непорочное.. буду обмывать её ноги слезами горьким, во раскаяние и искупление своих грехов блядских

Irihka Laska

надо же как тя скрутило то)))

Владимир Коваль

😂 Зачем нужна такая семья ради которой приходится от чего то отказываться))

Slam Di

По хорошему счету надо уметь соамещать приятное с полезным.... А если мне моя супруга ставит ультиматум по данному вопросу.... Либо искать компромисс, либо нахер мне такая жизнь с маразматичка

Костя Кузнецов

А зачем, ну некогда, сказал друзьям, осаободился, подъехал, нет ну завтра словимся, ну а если, что случилось, подрываюстюь, говорю как есть, семья с пониманием относиться

Владимир Писарев

В любом возрасте семья должна быть на первом месте,друзья это встречи на какие то большие события,а от делать нечего пива попить,это дело пустое не нужное

Александр Петрович Кудрявцев

такое случилось. Потерял какую то часть себя. Жена до сих пор не может понять что так теряя себя с годами от меня ничего не останется

Пу
Путник

Отказываться это перечить своим желаниям, надо чтобы в семье человек чувствовал себя комфортные чем где либо

Irihka Laska

Я думаю понимание, вот решение этой проблемы...

Пу
Путник

И уважение

А Б

моя жена, царство ей небесное, 50 лет боролась с моими друзьями...
Сегодня ни жены, ни друзей, ни встречь

Улугбек

Это... куда же я попал-то? Как же отказавшись от друзей жить-то теперь мне???🤦‍♂️🤷‍♂️🧖‍♂️

Warlock

.. С друзьями не только бухают.. Я занимаюсь ремонтом электроники.. Без общения никак..

Lаzy

Я изначально... Встречаюсь КРАЙНЕ НЕ ЧАСТО. Необходимости какого то отказа-нет.

Алекс Венцель

Семья это и есть мои настоящие друзья, а все остальные приятели по интересам...

Irihka Laska

Почему люди более старшего поколения понимают и ценят важность семьи больше чем современная молодежь. Обидно очень...

Алекс Венцель

Потому что они индивидуалисты, да ещё и без жизненного опыта... Современная система воспитания молодёжи на то и рассчитана чтобы разобщить людей. Так ими управлять удобнее...

Майкл Карлсон

как только пойму взаимосвязь частого общения с друзьями с его вредом семье

Василий Сычёв

Не составит особого труда ... Даже от Спрашки .. Да не вопрос ... Легко ))

Irihka Laska

Ну совсем то уж не отказывайтесь, иногда надо))

Василий Сычёв

Хорошо... Уж Спрашку я всегда держу в уме как бы долго я без неё не обходился ))

Irihka Laska

А что в Спрашка так затягивает??

Василий Сычёв

Есть определённый интерес .. Это устоявшийся круг собеседников и конечно ...собеседниц . Это своя атмосфера .. Это некая зарядка для ума.. Это возможность дарить позитив ..

Irihka Laska

Я признаться здесь редкий гость, работа не позволяет часто сидеть, но иногда расслабляюсь, позитивно беседуя, ну например с вами))

Василий Сычёв

Мне лестно слышать эти слова .. Вот если мне такое сказал человек . а тем более такая очаровательная женщина , Считаю мой сегодняшнее посещение Спрашки не напрасным ..

Irihka Laska

В этом наши ощущения совпадают, взаимно!!

Nikas Juozaitis

Ради семьи я готов на все. Внутри и вне пределов уголовного кодекса.

Вячеслав Подольский

А что семья делает ради того человека, который от всего отказался?

Alex

Друзья женского пола подождут, пока семейные дела не утрясу 😊

Милош Йованович

Семья превыше всего,это и есть наши друзья,Любимая жена .дети.

...Продукт Системы...

Такие рамки для близкой(или близкого) к хорошему не проведут..

Ге
Геннадий

Встречаться нужно всегда, но семья не должна ставить «рамки»

Леонид Смирнов

Конечно, тем более их уже не осталось, кто спился, кто помер.