Саша Берковиц

у вас на холодильнике висят магниты? вы их сами купили или вам подарили?

Ответы · страница 2
Анастас Даровских

не люблю магниты, но они есть. Все подарили друзья, которые побывали за границей)

вн
виолета небесная

да висят когда кто нибудь приезжает из другой страны дарят, как сувенирчики.

Олег

Нет у меня магнитов...( Покупать не считаю нужным и дарить ни кто не дарит...)))

Анастасия Шулинина

висят. половину подарили половину купили. но подарили большую половину

Почти Как Ангел

все магниты из тех мест где я побывала))из разных стран и городов России

Ирина Зубкова

висят, в какой стране бываю или городе от туда привожу или мне дарят

*солнце*

висят..сама купила и рисую еще на холодильнике - он весь разрисован))

Алексей Лебедевич

Висят - привезенные из путешествий и подаренные путешественниками

Айгуль Кендирбаева

Что привезла сама часть подарили друзья по возвращению с отпусков.

Зинаида Сегаль

Некоторые подарили,некоторые сама покупаю в заграничных поездках

А. Бека

Висят. Некоторые сами покупали, а некоторые подарили или привезли.

Lev Bourkach

несколько подарили. остальные как рекламу вешали на входную дверь

Наталия Киселева

У меня они висят в ванной,на титане ,привозили,где путешествовали!

Маришка Ванчина

у меня на холодильнике нет магнитов,потому что их никто не дарит;-)

Роман Гусев

Да висят. Но я их покупал сам в поездках. Есть несколько подареных.

Александр Орешкин

ой, у меня весь холодильник ими завешан - дети и внуки постарались

Наська :*

висят, есть и такие которые подарили,а есть которые сама покупала

Даная Николаева

у меня весь холодильник в них,какие то купили,а какие то подарили.

Павел Веретельников

Весят! Большую половину сам купил, но есть и те которые подарили!

Мадина Касымова

Да) ну кое-какие подарили, кое-какие из детских йогу ртов вышли)))