Женя Ололош

Всегда удивляют девушки, которые НЕ ПО ПОГОДЕ одеты в короткие юбочки и красивые колготки, а стоит посмотреть им на колени, стыдливо прикрываются или краснеют... Где логика, билин ❓

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

То они специально краснеют

Ирина Отставнова Кочнева

У них нет средств на шубку

Женя Ололош

Иногда короткие и стильные вещи стоят дороже длинных

Соня

А ты не смотри на колени )))

Sheila Margo

Просто они проститутки.

Женя Ололош

Стыдливо краснеющие проститутки....... Что-то новое 😄

Мариночка Марина

А если я не прикрываюсь?

Женя Ололош

Нормалёк...твоими молитвами 😜

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а потом родить не могут.

Евгения Солнце

а у женщин есть логика??

Евгения Солнце

ну тут вы как то не совсем правы... он же полностью раздет а они чуток срамные места прикрыли тряпицей)))

Женя Ололош

так слова Не смотри и там и тут выглядят глупо...Виноват тот. кто показывает, это закон

Евгения Солнце

это конечно так ! вы правы! и всё же если есть что показать и оно красиво пусть показывают... только сами отвечают за последствия...

Женя Ололош

Нет, просто не нужно обвинять, тех кто смотрит..Это не честно как минимум....

Евгения Солнце

ну да и я же о том же! сами отвечают за последствия...

Мурк

Нет её!!! Ну нет логики!!!

Мурк

Зато Вы логичные))))

Женя Ололош

Мы все такие, что скрывать, у нас квадратное не катится... Возможно проще нас понять, ведь в голове то не сумятица)))))))))

Мурк

👏 браво!!!))) ты прав!!

Мурк

😝

..
.......

Мы странные существа))))

..
.......

))))

Женя Ололош

обычно девушки начинают говорить что то из разряда - не смотри....

..
.......

Я говорю как есть)))

..
.......

🙂

А1
Анна 111

Сейчас еще краснеют? ))

Ва
Валентинка

улица центральная, дом обычный , этажка)), обойдёмся без номеров)))

Ва
Валентинка

на работу и обратно езжу с Чуйского, а вообще обе улицы равноудалены от дома)))

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну примерно понял ) как живется во время кризиса ?)

Ва
Валентинка

следим за курсом $, немного за новостями и радуемся, что у нас всё хорошо)))

Мужчина Всей Твоей Жизни

хорошо да вот только работы нету ) а ты кем трудишься?

Лариса

Это лечится,с годами..)

Лариса

Одеваться не по погоде..)

Женя Ололош

а...просто вопрос был о другом...

Лариса

...Женя,логику женщины сложно понять,даже если ей 50..)

Лариса

Вы улыбнулись! Это хорошо!

Женя Ололош

да да...настроение хорошее

Лариса

)) 🙋

Оля Елистратова

На то они и девушки))

Женя Ололош

Да это я понимаю как бэ........По мне если показываешь. то не стыдись или не показывай ...двуличием попахивает..

Оля Елистратова

Да ладно, так уж строго не судите.. Какими бы застенчивыми они не были, все хотят одеваться модно и красиво, если позволяет кошелёк))

Женя Ололош

😊 не буду...судить строго

Екатерина

Меня тоже удивляют.

Особенная Особа

завидуйти молча=)

Особенная Особа

вод брат мой фчира тоже выдол..заехал за мной на работу...я таг замёрзла плюх ф машину..и гаварю иму иди ис саседнива кабинета пригласи тётиньку..её тоже подбросим да дому вмести были замьорзли..а он рас и выводид ииё сикритаршу Лариску с длиныме нагаме..и фкароткай юпке..ни па пагоде..как сам лубит=)..и идьот и главнайе сразу спрашиваид..адрис какой падъезд..и номир квартиры с тилифонам..как бута заедид прям к ней на васьмой эташ..йа иму ..плин..ни та..а он проста нислышид..ни та гаварю..иди за другой...он мне:- сама иди=)..пришлось=)

Алла Ветрова

Она своя, особая

Женя Ололош

Мне уже поясняли и я даже понял...вроде, наверное как бы))))))))

Ол
Ольга

Дык не смотри..

Женя Ололош

Тоже самое сказал человек, гуляющий нагишом по улице милиционерам. 😜

Виктория Синицкая

а ты не пялься

Женя Ололош

Вижу не слышали, 😂 Хотя чему удивляться.... Мама не воспитала. 😜

Виктория Синицкая

тебя по ходу папан ремнем воспитывал. отбил все 😝

Женя Ололош

Я понял с кем имею дело, извините. но вы мне не интересны более. Можете сами удалиться или помочь?))

Виктория Синицкая

😝 😝 😝 свободен

Я С Марса

Женя опарыш))

Саша Маша

А не смотри

Женя Ололош

думаешь тут все малолетки как ты?)))))))

Женя Ололош

согласен...ты может и большая. но СОЛНЫШКО))))))

Женя Ололош

ведь таким как ты везёт)))))))))

Женя Ололош

и умирают они по пятницам))))))))))))))

Саша Маша

У меня просто Солнце в знаке Овна,всё закономерно

Svitana @125

не смотри))

Женя Ололош

И не надо так хитро улыбаться))

Svitana @125

У 115 лет уже надо все знать!)))

Женя Ололош

у меня склероз.............И маразм)))))))))

Женя Ололош

Даже если Вас скушали - у Вас два выхода!)))))))))

Женя Ололош

может Вас просто не умели готовить?))))))

Надежда

нет логики