Ольга

ЕСЛИ БЫ ДЖИН МОГ ИСПОЛНИТЬ ТРИ ТВОИХ ЖЕЛАНИЯ КАКИЕ БЫ ОНИ БЫЛИ?

Ответы
Нурия Мамлиева

Здоровья крепкого всем на Земле, Мира всегда и чтобы люди были добры друг к другу (это будет, когда будет ВЕРА В БОГА и Любовь), значит третье желание - то ,что в скобках: Веры, любви, добра(три в одном)

Валера ___

я сломал бензопилу и мне еще резать дрова.. джин почини... я сломал элктро рубанок но мне еще строить терраску.. джин почини...и Джин.. плиз...я молоток потерял....

Николай О. Иванов

Первое - чтобы сбегал за сигаретами. Второе - чтобы не доставал. Третье - пусть устроится у меня на постоянную работу. Ломает за сигаретами в киоск бегать.

Абдул Абдул

Первое мое желание: был бы хороший секс, это для начало, второе мое желание: миллион долларов, а третье желание: хорошая тачка чтобы съебатся с деньгами!!!

Лаура Даурбекова

1 здоровья моих родителей и брата. 2 хочу быть вундеркиндом чтоб быть хорошим врачом 3 хочу друга который ради меня умрет. и я могу умереть ради друга

Mihail Shirokov

реформа Пенсионного Фонда РФ, расстрелять всех, кто сейчас строит дороги, особенно в Волгограде, и разрешить ночью алкоголь продавать....

Владимир Прощалыкин

1) Чтобы я сам мог во мгновение ока исполнить любое своё желание всякий раз, когда оно возникнет, после чего джина на пенсию отпустил бы))

Валентина Сидоренко

У меня только одно желание...но оно не сможет исполниться,поэтому приобретает статус МЕЧТЫ!!! А желания мои и так исполняются!!!

Валерий Королёв

Я бы у спросил: - Покажи как счастье выглятит? 2) Что подразумевает человек, говоря слово - ЛЮБЛЮ. 3) Показать реально ДУШУ.

Vanya Chaban

Научить людей жить в мире, очистить планету от мусора, мне очень нужны деньги, но стабильность и спокойствие важней.....

[_
[-_Julia _Klimenko_-]

мои родственники и друзья были здоровы и счастливы, жить вечно, избавиться от экологических проблем на планете Земля

Марика Терегулова

Здоровье родителям, здоровье мне,благоприятные условия в России для бизнеса - остальное заработаем и купим!))))))))))))

Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

Вернуть Маму, вернуть любимого человека, по истечению учёбы устроиться на прибыльную работу!

Н*
Н@т@ш@ ******

1-что бы родители были здоровые, 2-мир во всем мире, 3-хорошо выучиться и получить образование

Максим Ротанов

мс по плаванию, чтоб моя нынешняя девушка стала бы моей женой, и получить отличную работу

Ольга

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Всех вам благ!!!

Дмитрий Т

я реалист и всего добиваюсь сам, у меня одно желание!!! чтобы все получалось и 2+2 всегда 4

Ольга

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Всех вам благ!!!

Фирудин Джалилов

здаровыя .здаровыя.для блиских.не остров необя....и женшин красивых как вы поболше

Сергей Фадеев

Чтоб деньги не кончались.Девушку красивую чтоб давала и не капризничала.И друга.

Геннадий Домнич

Никто из людей никого из людей - не УБИВАЕТ,не НАСИЛУЕТ и ЛЮБЯТ ВСЕ друг друга!!!!

Владислав Иконников

первым делом я бы к тебе перемистился а птом уже что ты захотела то и загадал бы