Я-
Я-Искал-Тебя

все про характер девы пишут на сайте знакомств....какая то прям мода пошла на буйных..так и пишут"характер у меня не очень...так что мой милый должен быть терпеливым"
странно...чтож за дурак такой должен быть чел,при всём огромном выборе ,выбирать буйную...мыж не в дурдоме)))))?

Ответы
Надежда Томина

Да, чего только не напишут на сайтах знакомств. Я тоже использую сайты знакомств как инструменты в бизнесе, я пишу свои объявления с приглашениями в бизнес. Но мужики часто путают эти два слова бизнес и секс, и отвечают не так как надо

Я-
Я-Искал-Тебя

бизнеса?

Надежда Томина

Да использую для бизнеса, у многих мужчин нет денег, а женщины любят обеспеченных мужчин. Поэтому я делаю им предложение научить зарабатывать деньги головой, а считать руками. У многих наоборот, зарабатывают деньги руками, и еще не получив зарплату в уме уже просчитали кому и куда и сколько надо отдать. И руками считать уже нечего

Владимир Андриянов

Вы дева.Спокойный знак-все в дом и по правилам.Есть одно -небольшая жадность,сложно выпросить что либо.Ну ,а выбирать по знаку не получится Любовь придет,как всегда к антиподу.

Я-
Я-Искал-Тебя

чувак ты о чём вообще?

Владимир Андриянов

Пересидел за ночь.

Майя Петрова

Вот-вот )))). Она, получается, будет буйствовать, а мужик - терпеть? Гордятся, что ли, таким вздорным характером?

Я-
Я-Искал-Тебя

не гордятся,обнаглели)))

Гулюшка

Считается, что буйнопомешанная очень сексуальна и эротична (но это не точно))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,много чего говорят наоборот,что шлюхи оч верные,что злые на самом деле добрые ,что девственницы это фригидные....чё тока не говорят ....)ъ

Гулюшка

Верно пишите. Язык, что помело...

Ирис

Может, в дурдоме как раз люди спокойные, их же успокоительными пичкают

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,в жизни тож есть девы спокойные,не то что капризные стервы с сайта знакомств))))

Ирис

Есть, но большинство уже замужем

Я-
Я-Искал-Тебя

и что?

Ирис

Если вам для общения, то ничего

Alina Alina

Это в теорий. На практике мужчины с такой не будут жить

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не такая?

Alina Alina

Я ещё хуже

Я-
Я-Искал-Тебя

испаряюс....)))

Галина

Скорее всего для своего престижа ,усмирил буйную

Раиса Бобкова

С невестами надо знакомиться в другом месте...

Я-
Я-Искал-Тебя

где

Раиса Бобкова

Кто хочет, тот всегда найдёт где знакомиться кроме сайтов знакомств...

Я-
Я-Искал-Тебя

а где

Раиса Бобкова

Ладно, знакомьтесь на сайтах...

Таис

Есть категория мужчин, которым это нравится...

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю на уровне увлечения,а увлечение испаряется )))

Таис

Ничего подобного, живут годами и десятилетиями...) просто не могут без мозго...ства...)))

Дмитрий Степанов

Терпение есть высшая добродетель мужа...

Я Счастливая

Поверь, реально буйные об этом умолчат.

Я Счастливая

Тебе это мерещится)

Я-
Я-Искал-Тебя

как и тебе похоже)

Я Счастливая

Кстати, я тихая и не скандалю. Я молча делаю выводы и молча ухожу. Но не ангел, мозг иногда могу вынести. Как и все.

Я-
Я-Искал-Тебя

я это заметил...

Ворон

Последние слова вызывают сомнение. ))))))

Улугбек

Цените же, если Вас предупреждают!!!

Сергей Сергей Журавов

ну они во всем хотят подражать нам..

Нина Ермак

Поговорим о странностях любви...

Нина Ермак

Вот-вот

Раб Честного Слова.

Они сейчас все с муму в башке)))

Июнька

Мне тоже это не нравится.

Июнька

Ты лучше знаешь

Я-
Я-Искал-Тебя

та знать не знаю о чём ты

Июнька

Ну и ладно.

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь ты доверяешь мне?

Июнька

Только себе

♛ О*Contra Spem ♛

ищи дев по библиотекам

Я-
Я-Искал-Тебя

ищуъ

Rima Kravcenko

зато и дурдомов мало

Галина Мамаева

Завлекадочки😋

Галина Мамаева

Завлекалочки😋