Таня !

Почему мужчины не думают как бы похудеть на пару кило к лету..чем таким более важным их голова занята?

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Виктор Николаев

Зацени.

Таня !

Темы хорошие и стихи интересные, надо сделать современную обработку а так то не слушается

Виктор Николаев

Танечка, это сделано за 10 минут. От момента прочтения и записи проходит 10 минут.

Таня !

Тогда понятно

Виктор Николаев

Я даже ошибаюсь в тексте.

Серж)))

Как бы не схуднуть когда твоя ненаглядная на жесткой диете!!!! Это ж кошмар утром овсянка на воде пресная, вечером мюсли с кефиром. Секс по расписанию и по лунному календарю(; скоро штаны нужно будет на клей момент поиклеивать инач сваляться!

Таня !

😃😃😃👍

Серж)))

Я даже курсы массажа посещал, оказалось эффективнее!!!! Но это в прошлом

Таня !

Сейчас все забросил

Серж)))

Развелись

Александр К.

На фига? Так люби меня.. 😂😂😂😂 Знаешь, когда спортом плотно занимался, Жрал в 3 раза больше, а веса во мне было 76 кг при моем росте 178... Вывод: сжигай то, что съедаешь... 🤔🤔🤔

Таня !

Любуешься собой?

Александр К.

Не-а.. Офигеваю. Как такое чудомогло конкуренцию составить писаным красавцам😂😂😂😂😂

Таня !

Ну как.. Чисто гипотетически

Александр К.

Это они конкурировали гипотетически? 😂😂😂

Таня !

Ага, только на словах

Селия Вымри

Я хочу песенку сочинить, чтобы крышу сносила. Потому что сочинил около 300, некоторые по 20 минут, но они очень законопослушные, короче, волосы дыбом не встают

Таня !

Сочини самую самую

Селия Вымри

Постараюсь.

Валерий Иванчик

я думаю,надо вот гири поняньчить,немного в себя придти... скоро на пляж,а там как всегда много безобразно-пузатых. не понимаю как можно себя так распустить...

Таня !

Все одинаковыми быть не могут

Александр К.

На фига худеть? Все равно не выпустят. ХМАО- неблагополучный по ковиду регион.. Выбились на 3 место после Москвы и Московской области...

Таня !

И у нас так же, я так и думала что мы выйдем в июне в передовые, можно было не сидеть в марте тогда мало было

Сергей Пастухов

Наплевать мне а килограммы. Мне бы чтоб шнурки ни что не мешало завязывать. Но тут парой кило не обойтись.
Беру тапочки без шнурков.

Александр

Как это не думают, я думаю, у меня на работе наши дамы спрашивают как это мне удается, просят поделиться опытом. -15. нужно еще пять.

Таня !

А ты что делал?

Александр

Ел меньше, на много меньше чем обычно. я одной предложил месте питаться, не в буквальном смысле конечно, не захотела.

Таня !

После 6 вообще не ел?

Александр

Да, главное в ночь не есть.

Ма
Манатыч

Ну почему. Я вот худею. И хорошо худею. Жена в шоке. Живот убрал. Плечи и руки подкачал. Словом сам себе даже нравлюсь

Таня !

Здорово

Вадик

важным... да так заработать что бы любимая была рада подаркам и сияла от счастья...что может быть лучше...

Вадик

ну не очень бухой но под шафе

Таня !

Все равно, женщине зачем такой вонючий худой и пьяный

Вадик

ну не пьяный говорю же...а вот тут ты не права... каждый месяц новая бурёнка...не понятно такие пышки в постели задавят как он справляется

Таня !

А худые мужчины обычно любят полных женщин, значит поговорка, хороший петух жирным не бывает, это про него

Вадик

😂🌹👍

Андрей R@

Круглый год содержу своё тело в форме - жира не более 16-18%. Кто же обо мне позаботится как не я сам.✌️

Таня !

Какой молодец

Андрей R@

👌

Алексей Прибылов

если он будет об этом думать-моря тебе не видать..... будет худеть и не заработает тебе на путёвку....

Алексей Прибылов

зачем? я 75 кг. куда ещё худеть?

Таня !

Ну отлично, едем к морю!

Алексей Прибылов

неее. тут лучше. лес, река,. соловьи.... ТИШИНА............

Таня !

Море только неделя

Алексей Прибылов

а тут постоянно летом.

Лерчик !

Те которые думают о паре кг,жаль конечно ,но они с девушками не живут)))А о чем думают остальные хз!

Лерчик !

Ага))) поэтому и город зелёный )и во круг озера )он построен на розе ветров!

Таня !

Что значит закрытый? Вот например если я приеду в гости то как?

Лерчик !

Ни как !Пускают только родственников и то заранее надо пропуск заказать)Наш город только лет 10как на карте отметили)Раньше нельзя было говорить где живём)

Таня !

Вот это дааа, я не знала что есть такие города

Лерчик !

Есть и много))

Наталья Журавлёва

не говорите, вот уж молодцы. никогда не переживают по поводу веса-любите их такими. какие есть.

Таня !

Да, до поры до времени а потом поздно уже

Викентий Ви

А зачем мне худеть? мой вес 75-78 при росте 170, и выше 83 никогда не заходило. Ем всё, что пожелаю

Таня !

Ну отлично

Вячеслав Желтоухов

Самый сексуальный орган у мужчины - это его КОШЕЛЁК. Чем он толще - тем сильнее возбуждение.

Викентий Ви

А зачем мне худеть? мой вес 75-78 при росте 170, и выше 83 никогда не заходило. Ем всё, что пожелаю

Pavel Prosto

они любуются на любимых ,и думают ах, как же она хорошеет ……….. неужели появился другой

Владимир Асиновский

В книге Ремарка " Три товарища " есть такая фрпза " Женщины любят в мужчине не силу а вес"

Таня !

🤗

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Так наоборот и худеем зимой ,коротаем зимние холодные вечера в спортзалах и бассейнах.