Ва
Василиса

Посуда стоит... Стирка стоит... У мужа стоит... Не знаю , за что хвататься???

Ответы
Александр

Что ту не понятно, мужу задание, помыть посуду, пока он ее моет,заправить машину бельем, муж освободится им заняться пока идет стирка . Все вас учить нужно.

Се
Сергей

Посуда и стирка неодушевлённые предметы поэтому уйти не могут соответственно Остаётся только одно

Радость

Посудомойка, стиралка в помощь... С остальным сама справишься... ☝️🤝🥂

Павел

Посуда пусть в посудомойке стоит, стирка в стиральной машине а муж далее по тексту

Светлана

Всё по машинкам, а мужа в койку, когда вернётесь всё уже вымоемтся и простирается 🙂

Это Я

то что у мужа стоит -это замечательно, но как посуда может и стирка стоять? )

Алексей Чикорин

за все белье в стеральную машинку а посуду можно мыть и заниматься сексом

Вл
Владимир

Начни хвататься за то что стоит у мужа конечно, остальное подождет...

Уральская Рябинушка

Первым делом муж, а посуда и стирка потом, подождут, в лес не убегут

Александр Белов

За мужа, конечно. Все остальное - подождет и в лес не убежит.

Милош Йованович

Все остальное подождет,кто же в это время"СТИРАЕТ"

Василиса Евгеньевна

)))))))))))))за мужа. а он пусть потом разгребает)))))))

Сергей Евтушенко

Работа не (хрен), как стояла так и будет стоять.

Юрий

стирка стояла и стоять будет. А у мужа вряд ли

Bonza Bonza

Чтобы у мужа не стоял нужна стирка посуда😂

Сэ
Сэлт

Приглядывать за хозяйством дело не простое.

Шепот

за мужнин струмент))остальное подождет))

Иг
Игнат

Сначала за мужа , потом уже всё решится

Виктор Маркин

😁нууу знаешь--это на любителя. 😉

Ёжик Злобный

посуду и стирку оставь на десерт