Игорь Дробков

Вчера услышал хороший афоризм-"Главное не поймать рыбу!Главное научиться ее ловить!
Хотя...Не проще ли направить финансовые потоки в свой карман...
Или обложить налогом рыбаков...+ еще смотрящая и блатующая сволочь(обычно это детишки начальств),зверствующая и свирепствующая похлеще Гитлера и Колчака.....может вегаторианский рацион здравее будет???????

–2
Ответы
Александр

Может, проще накормить ими рыбу.

Марго Беккер

Тааким Не поможет...🤣🤷‍♂️

Игорь Дробков

Вчерась маме сказал,што мы в лотерею выиграли ракету...першинг...(ну пошутил...)она теперь не выходит никуда издому....
А вдруг говорит прилетит!!!!А нас дома нету!!!!!??????