Николай Николаевич

однажды жена сказала помой чашку я ее помыл потом нужно было забить гвоздь я ей дал молоток правда он у меня с железной ручкой как только она стала забивать гвоздь у меня потекли слезы а когда она уронила молоток себе на ногу сердце мое остановилось После этого вопрос кому мыть чашки отпал сам собой

Ответы
Людмила Антонова

Надоело одному, надоело! Никому ни до кого нету дела.
Сам себе носки я стирать устал, этот быт меня задолбал.

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Где ты, милая моя, дорогая, на руках тебя носить обещаю.
Ты услышь меня, приходи скорей, пожалей меня, отогрей!
Я ищу тебя, мой котик, повсюду. Лишь с тобою я навек счастлив буду.
Я тебя люблю, я тебя хочу и носки стирать научу!

Припев:
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.
А Вы вроде бы вдвоем. Жена не боится Вас потерять, как тот молоток.

Людмила Антонова

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш,
Да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт да легонечко грызёт да не кусается.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Им наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа
Посмотрите и послушайте.
http://www.playcast.ru/view/8251155/50f4ccf2cd7d2523e45030c9ed7d2b32316f60edpl

Светлана Шульга

Астролог Левшинов советует работать с теми инструментами, которые имеют роды: молоток, нож ит.т.д. - мужского рода, тяпка, лопата - женского рода. Я заметила, что, если мужчина, достигнув 45 - 48 лет, много копает лопатой землю (женского рода), у него обязательно случается или инфаркт или инсульт: женское начало в квадрате!Я многим своим знакомым отметила крестиком треугольник смерти в этот период, они не поверили, пока их мужья не попали в больницу.

Gold Frog

моя знакомая будучи замужем взялась ремонтировать потекший кран держа в руказ разводной ключ , пришел поддатый супруг и сев напротив стал ее звать Ира мне надо тебе сказать что-то важное , ира услышь меня , нам надо поговорить - она отмахивалась , типа не видишь -занята , он не выдержал и громко рявкнул - ира , ты неправильно держишь разводной ключ !

Алла Беньяминова

на месте этой женщины уронила бы молоток ему на ногу,а с помощью дрели закрепила шуруп)))Разумный мужчина не станет решать вопрос -кому мыть чашку_таким способом.(настоящий мужчина и чашку вымоет и гвоздь забьет)???

Николай Николаевич

ага а жена на что?

Алла Беньяминова

На счастье!!!

Николай Николаевич

может еще трусы ее постирать так это уже не мужик а коврик об которого вытирает ноги жена

Алла Беньяминова

Женщина -уважающая себя,а тем более своего мужчину,не позволит ему стирать ,сделает с заботой и для себя и для своего мужчины,а если ему придется это делать- значит ОН сам позволил с ним так поступить и поверьте,совсем не потому что он вымыл чашку!!!

Николай Николаевич

вот и я о том же в семье все должно быть на всех поровну

Алла Беньяминова

Умница,молодец,и я про тоже.

Zly Den

Судя по вопросу, с правилами оказания первой медицинской помощи при остановке сердца девушка была тоже не ознакомлена... Ну и собственно, как обычно в вопросе слышится ответ, чашки мыть теперь кроме нее некому.

Николай Николаевич

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Ну-ну....Гвоздь забить - НЕ ежедневное занятие,а вот посуда,еда-готовка - каждодневная рутина,и если вы этого не понимаете,да ещё вот таким вот вопросом ещё и язвите,то остаётся вам только посочувствовать.....

Николай Николаевич

согласен

Людмила Иволга

И если вы уважаете вторую половину человечества,которая зовётся ЖЕНЩИНА - моя к вам просьба - удалите этот вопрос,он унижает женщину,как таковую.....

Николай Николаевич

да никого он не унижает это вы просто себе накручиваете

Людмила Иволга

Да нет,не накручиваю,у НОМАЛЬНОГО мужчины ВООБЩЕ не должно возникать такого понятия,как "помогать",Всё в доме должны делать с женой сообща,если он видит,что она запурхивается,а если по вашему,то мужик должен только мужское дело делать в доме,а женщина - женское,но женского каждый день и каждый час,а мужского - раз в день иди даже реже.....Несправедливо!

... Юзверь

Ну и дура, даже гвоздь не вобьет)) А вообще, чашки ты загаживаешь каждый день, но гвозди вбиваешь раз в несколько лет (в лучшем случае) мелочный лох, впрочем, вы друг друга стоите))

Евгения Половинкина

Значит , она не баба.Я не только молоток умею держать,но и кувалду тоже, так же перфоратор ,"болгарку",вожу машину и т .д ....А супруг даже машинку автомат не знает как запустить...

Т Р

ЧЕ-РУЧКИ У ТЕБЯ РАСТУТ НЕ ОТТУДА И ЗАТОЧЕНЫ ПОД ЧТО-НЕСПОСОБЕН ЧАШКУ ПОМЫТЬ-ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ- А ЛЕЖАТЬ У ТЕЛЕКА-НАХРЕН ТЫ СДАЛСЯ ЗАХРЕБЕТНИК ТАКОЙ,КОТОРЫЙ НАД ЖЕНОЙ ГЛУМИШЬСЯ!

Tanya

какие "глобальные" проблемы - кому чашку помыть....а у Мужчины даже мысли не будет о молотке в руках женщины.Дерзайте дальше! ведь фантазии нет предела.

Marina Davidivskiy

глупость........чашки моются каждый день а гвозди раз в год забиваются......так что это все отмазка...своей женщине помогать надо.....

Николай Николаевич

правильно молодец

Наталья Вованова

Одна МАЛЕНЬКАЯ справка - гвозди не забивают КАЖДЫЙ день, а вот чашки грязные после вашего чая или кофе надо мыть ежедневно...

Николай Николаевич

в эти то годы и такая счетливая пора бы уже перестать считать

Наталья Вованова

А я и не считаю! Но и у вас руки не отвалятся...

Николай Николаевич

это просто отношение жены к мужу а не счет кто сколько чего делает

Сестрица Аленушка

а зачем ей за Вами мыть посуду? опять же про гвозди: гвозди не каждый день забивают, а едят ежедневно и при этом неоднократно

Ванька Ванькин

Ну да и где в наших домах вообще можно забить гвоздь?.Или Вы в деревне живёте,в деревянном срубе?Сейчас 95% всех мужиков не могут забить гвоздь в стену,просто потому что им ни когда не приходилось делать этого.А Вы к жене с этой задачей пристали:(.А грязная посуда она всегда и везде есть.Не удачный короче пример.Можно было бы и получше придумать.

Ирина Ерофеева

Однако ж умное решение, я про мытьё посуды ,с Вами не соскучаешься. Мне очень нравиться Ваш подход к пробле чистоты в доме

Ирина Ерофеева

может быть и так ...

Николай Николаевич

как там в песне Ах какая женщина мне б такую

Ирина Ерофеева

приятно , а как же жена !!?

Николай Николаевич

жена не стенка подвинется

Ирина Ерофеева

это не есть правильно и легче от этого не станет

Валя Бацалкина

уметь надо все бывают ситуации что надо и что тогда в настоящей семье это даже не обсуждается кто мыл кто забил и прочее

Николай Николаевич

согласен

Валя Бацалкина

вам удачи

Надежда Гринцевич

я легко забью гвоздь, справляюсь с шуруповертом , дрелью и даже болгаркой ! Так , что тут одними чашками не отмажешься!!!!

Татьяна Тукшунекова

и часто вам приходится молоток в руки брать? утром, в обед и вечером, как посуду? и не стыдно своей ленью хвастать7

Николай Николаевич

такие ответы только от 18-20 летних значить у вас ума столько же жизненного и вообще очень мало понимают что мужская работа намного тяжелее

Татьяна Тукшунекова

и намного реже. а ты попробуй каждый день горы женской легкой работы сделать! тогда и меня судить будешь.

Николай Николаевич

а ты попробуй 47 лет за рулем просидеть

Татьяна Тукшунекова

моя работа не физическая. а вот женщин вам понять следует. и помочь. на то вы и сильный пол. а мы ведь слабые...

Николай Николаевич

другое дело согласен

Татьяна Тукшунекова

да и не в посуде дело. просто люби свою жену и береги. одному человеку трудно жить. это я точно знаю.

🇷🇺Anna😊

А я сама гвозди забиваю (по умолчанию) А сын чашки моет, как-то так на автопилоте. ((( И ничего, все живы, здоровы.

🇷🇺Anna😊

давно отделился от нас муж, у него мамааааааа! ) (((

Николай Николаевич

привет соседке только глянул

🇷🇺Anna😊

от кого? чьей соседке? И кто и куда глянул?

Николай Николаевич

да я недалеко от вас живу ну для интернета рядом

🇷🇺Anna😊

я вообще никого не вижу, одно пустое окошечко. Ну и живите себе на здоровье недалеко.

Zinaida Nechaeva

pravil'no ty sdelal,u kazhdovo svoi objazannosti, u muzhchin vsegda slozhnaja,tjazhelaja rabota,i vidno jetu rabotu,a u nas tak celyj den' odno i tozhe ,i nasha rabota ona ne cenit'sja,ee ne vidno

Zinaida Nechaeva

lyubimaja ne skazhet,,,zdes' ved' raznye sluchai v sem'e mogut byt',mozhet ona s rebenkom zanjata,pelenki stiraet, jeto ot obstojatel'stva zavisit

Николай Николаевич

всего доброго 👌

Zinaida Nechaeva

vam tozhe zdorov'jai vzaimoponimanija

Zinaida Nechaeva

vam tozhe zdorov'jai vzaimoponimanija

Нач Сек

ложь чистой воды, любая женщина сможет забить гвоздь, тем более, что дома ими уже давно никто не пользуется