Наталия

Жизнь прекрасна,спору нет? Если рядом интернет.

Ответы
Николай, М,

Жизнь прекрасна,спору нет, Каждый в ней найдёте ответ, Личный,свой,индивидуальный, Будет он персональный, Как счастливым в жизни быть, Радоваться и не тужить. Нужно только поискать, А не манны с неба ждать. Для меня ответ такой, Очень лёгкий и простой, Чтобы в жизни счастье было, Чтобы сердце не тужило, Нужно мне не так уж много, Не судить себя так строго, Распрощаться с эгоизмом И заняться альтруизмом, Воспитать в себе терпение, Позабыть о нерадение, Дисциплина и внимание Так же будут в назидание, Объективность ко всему, Будет в помощь мне тому, Упражняться каждый день И прогнать подальше. Лень

Николай, М,

Жизнь прекрасна,спору нет, Каждый в ней найдёте ответ, Личный,свой,индивидуальный, Будет он персональный Как счастливым в жизни быть, Радоваться и не тужить. Нужно только поискать, А не манны с неба ждать. Для меня ответ такой, Очень лёгкий и простой : Чтобы в жизни счастье было, Чтобы сердце не тужило, Нужно мне не так уж много, Не судить себя так строго, Распрощаться с эгоизмом И заняться альтруизмом, Воспитать в себе терпение, Позабыть о нерадение, Дисциплина и внимание Так же будут в назидание, Объективность ко всему, Будет в помощь мне тому, Упражняться каждый день И прогнать подальше лень

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Сергей К.

Мне другое слово в рифму проситься ... это как в анекдоте ..когда муж утром рано просыпается ... жена спрашивает что тебе сделать а он мучительно вспоминая ..ну этот как его ... жена делает муж в восторге произносит ...ну и черт с ним с этим кофе ...

Николай, М,

Жизнь прекрасна спору нет. Ох, уж этот интернет. Статусы со всех сторон, фотографий миллион. Круг друзей намного шире. Руку тоже не пожать. Остается смайлик слать. Жизнь прекрасна. Спору нет Кто В СТРАНЕ МАМ, ВСЕМ ПРИВЕТ.

Наталия

Класс

~L
~Eva Lansca~

Если рядом муж/жена , дети , родители , семья . Интернет, конечно , в помощь , чтоб друзей не потерять, чтоб родня все узнавала и не пропадала на просторах страны!

World See

А что,ведь хорошо придумано отрубить инет, потом телек, илюди опять начнут ходить к друг другу в гости,вместе встречать праздники...

Наталия

Конечно

World See

а ещё можно свет всей стране рубануть напрочь,и включать только вечером чтоб кино посмотреть,как в деревнях раньше было😀

Сергей Из Сибири

Продав гусей пятнадцать штук...
Купила бабка ноутбук.
И, проклиная интернет,
Голодной смертью умер дед!

ДА
Дмитрий Аверченко

если интернета нет - подключаем гпрс. если сдохло все совсем - беспробудно пьем весь день

Роман

если света в доме нет,села батарейка,значит интернета нет-жизнь твоя злодейка

Наталия

У меня проблем с этим нет,я не завишу от инета

Роман

а от электричества вы зависите?

Наталия

и без электричества можно обойтись, есть свечи

Роман

сколько понадобиться свечей.зарядить утюг?

Михаил

мы поколенье интернета в сети с утра и до утра мы никогда не повзрослеем ура

Наталия

Ну я не совсем поколение интернета

Не Ангел

А я книги люблю... которые впрочем в инете и добываю. Замкнутый круг.

Бэла

Интернет все,консультация,общение,новости,самоутверждение😀

Natali Shelkovica

не надо слезы лить напрасно...пошли все на фиг..жизнь прекрасна..

Наталия

А мы не льем,мы замечательно живем

Natali Shelkovica

прелестно..

Вера Гудкова

Можно без интернета любоваться природой,общаться с друзьями...

Ежик Из Тумана

Жизнь прекрасна спору нет. Когда сделали миньет)))😆🙈

Ду
Душа-К-Свету

Жизнь прекрасна когда те кого любишь рядом и не по интернету

Наталия

Мои рядом не по интернету

Ду
Душа-К-Свету

Вот это и есть высшее счастье)) мои тоже рядом и тоже не по интернету

Александр Ипатов

БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОЖИЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА ПОНЯЛ ОНА ПРЕКРАСНА

Фаталист

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА...ЕСЛИ ВЫПИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

Игорь Макаренко

когда не было интернета в древности, его заменяло зеркало