_N_E_ В_A_J_N_O_ _K_T_O _I_

Я не эгоистка - я просто умею жить для себя! Я не высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем! Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман! Я не ревнивая - я просто привыкла быть единственной почему????

Ответы
Валерий Бабенко

Потому что распугала таким отношением потенциальных воздыхателей. Хочешь чтобы тебя любили, научись уступать

Виталий Долгиев Астана

Настоящая женщина!!! http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/2004/2865.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/2004/3952.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/2004/8185.html

Ольга Саночкина

Я просто люблю жить так как хочу, а не так как мне навязывают.

Екатерина Андреева

8 "Я" это ли не эгоизм? И кстати "Я" последняя буква в алфавите.

Вячеслав Желтоухов

Потому что не страшно, когда ты ОДИН, страшно, когда ты Ноль.

Людмила Никулина

свобода выбора дороже всего,наверное,Вы-свободный человек

Владимир Коваль

У вас кроме собственного Я больше ничего не существует.

Светлана Михайлова

потому что каждый человек единственный в своем роде

Татьяна Кузнецова

потому, что это все присуще нормальному человеку.

Гуля

Ты просто современна и упряма.... во взглядах...

Яночка Сергеевна

Имеете чувство собственного достоинства.

Жара *******

почему бы и нет нравиться да пожалуйста))

Василий Пикка

на верно тебе хочется быть единственной

Ярослав Максименко

Вам мало уделяли внимание(я так думаю).

Максим Зайцев

не научили уступать уступающему))

Ольга Глинка

Других вариантов быть не должно.

Виктория Власова

Потому, что Я - у себя ОДНА. 🙂

Николай Готовчиков

Зашкаливает амбициозность!

Евгения Евгеньевна

в ком то разочаровались?

Татьяна Бухонина

он оно как...............